Прием заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся

Установлен период проведения заседания комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении материальной помощи обучающимся по программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербургском государственном университете (далее — Комиссия) — с 26 по 28 августа 2019 года.

Для того, чтобы заявления были рассмотрены на заседании Комиссии, родители (законные представители) обучающихся должны подать заявление о предоставлении материальной помощи до 17:45 19.08.2019.

Родители (законные представители) обучающихся подают заявления о предоставлении материальной помощи и копии подтверждающих документов заместителю начальника управления по работе с гимназистами Управления по работе с молодежью до 17 часов 45 минут 19.08.2019. Родители (законные представители) обучающихся, не имеющие возможность передать заявление лично, могут направлять заявления о предоставлении материальной помощи и копии подтверждающих документов в сканированном виде при условии, что на заявлении будет поставлена личная подпись родителя (законного представителя).

Заявления родителей (законных представителей) обучающихся, поданные после 17 часов 45 минут 19.08.2019, будут рассмотрены на следующем заседании Комиссии.

С правилами предоставления материальной помощи можно ознакомиться здесь.

Распоряжение от 19.07.2019 № 2262

Дополнительную информацию можно получить у Боковой Анастасии Сергеевны — ведущего специалист отдела по внеучебной работе по программам общего и среднего профессионального образования: пер. Каховского, д. 9, каб. 110, тел. 322-53-15 (доб. 2746); 322-53-15 (доб, 2735); 322-53-12, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.