Подведены итоги регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Гимназисты подтвердили свой высокий уровень! Румянцев Александр стал победителем (1 место) , а Любарский Максим - призером среди девятиклассников Тыц Вероника, Герке Юлия, Базаревич Мария, Ожгихин Максим и Никитенко Александра стали призерами среди 10- классников. Среди учащихся 11 класса лучшей стала Дарья Цыба, прошлогодний призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Александрова Екатерина заняла второе место. Дмитрий Алексеев, Ксения Лисицына также вошли в состав призеров. Высоких результатов добились Алина Сидько (9 класс), Александра Медведева, Екатерина Сопова (10 класс), Мария Юлина, Алина Романова, Екатерина Купатадзе и Андрей Золотарев (11 класс).

От всей души поздравляем сильнейших биологов региона и их замечательных преподавателей: Александра Валентиновича Жука, Алексея Владимировича Гришанкова, Елизавету Андреевну Вейхер, Павла Петровича Скучаса, Владислава Владимировича Емельянова, Павла Дмитриевича Смирнова, Анну Игоревну Ганюкову, Григория Анатольевича Киселева и многих других, искренне отдающих свое сердце детям!

Метки: новости АГ, родителям, сотрудникам, обучающимся, олимпиады и конкурсы