Поздравления с 55-летием Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева СПбГУ

Уважаемые ученики, выпускники, преподаватели и работники Академической гимназии.

В 2018 году академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ (ФМШ-интернат №45) отмечает свой 55-летний юбилей.

Примите искренние поздравления по случаю этой знаменательной даты!

Славная история учебного заведения отражается в биографиях учеников, для которых школьные годы стали началом большого жизненного пути, а также в каждодневной работе прекрасных учителей и заслуженных работников , которые на протяжении многих лет передают знания , любят, верят и поддерживают  своих учеников.

Сохраняя традиции , сегодня Академическая гимназия активно внедряет инновационные образовательные технологии. Но только в непрерывной связи поколений проявляется созидательная роль школы как центра знаний, культуры и воспитания.