Поздравляем гимназистов СПбГУ, победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году:
олимпиада по Астрономии
- Веселов Игорь Александрович, 10Д класс — призер
олимпиада по Русскому языку
- Бабкина Ольга Александровна, 9Е класс — призер
- Титова Анна Александровна, 10Д класс — призер
олимпиада по Экономике
- Ершов Владислав Евгеньевич. 11М класс — призер
олимпиада по Биологии
- Бабкина Ольга Александровна, 9Е класс — победитель
- Захаров Тимофей Николаевич, 9К класс — призер
- Корчагин Андрей Александрович, 9Е класс — призер
- Ермеков Руслан Витальевич, 9Е класс — призер
- Павлова Светлана Тимофеевна, 9Е класс — призер
- Луговая Анастасия Алексеевна, 9Е класс — призер
- Кобзева Ульяна Максимовна, 9Е класс — призер
- Гулк Екатерина Игоревна 10Б класс — призер
- Буданова Диана Ивановна, 10Б класс — призер
- Бабенко Мария Михайловна, 10Б класс — призер
- Феоктистова Виктория Александровна, 10Б класс — призер
- Михайличенко Анастасия Сергеевна, 11Б класс — призер
- Сичинава Екатерина Амирановна, 11Б класс — призер
- Паншин Даниил Дмитриевич, 11Б класс — призер
- Ткачева Лидия Витальевна, 11Б класс — призер
- Сенина Анастасия Алексеевна, 11Д класс — призер
- Никонова Елизавета Михайловна 11Б, класс — призер
- Михайлова Анастасия Сергеевна, 11Б класс — призер
олимпиада по Математике
- Ковалев Роман Александрович, 10М класс — призер
олимпиада по Химии
- Бречалов Александр Алексеевич, 10Д — победитель
- Хисамов Марат Мансурович, 10Д класс — победитель
- Журавлев Артем Сергеевич, 9Е класс — призер
- Захаров Тимофей Николаевич, 9К класс — призер
- Лучкин Георгий Александрович, 9Е класс — призер
- Крот Анна Дмитриевна, 10Д класс — призер
- Мамедов Алтай Алаевич, 10Д класс — призер
- Якубенко Артем Алексеевич. 10Д класс — призер
- Сотникова Юлия Владимировна, 10Д класс — призер
- Рашитова Камелия Ильзамовна, 10Д класс — призер
- Барашкова Ксения Александровна, 10Д класс — призер
- Веселов Игорь Александрович, 10Д класс — призер
- Барабаш Евгения Руслановна, 10Д класс — призер
- Глазачева Анна Александровна, 10Д класс — призер
- Дадус Станислав Сергеевич, 10Д класс — призер
- Коблова Алла Артуровна, 11Д класс — призер
- Еремеева Мария Александровна, 11д класс — призер
- Авдеенко Елизавета Дмитриевна, 11Д класс — призер
- Бондарь Анна Владимировна, 11Д класс — призер
олимпиада по Экологии
- Гулк Екатерина Игоревна, 10Б класс — победитель
- Дадус Станислав Сергеевич, 10Д класс — призер
олимпиада по Английскому языку
- Коченова лора Александровна, 9Е класс — призер
- Никорич Яна Михайловна, 9Е класс — призер
олимпиада по Истории
- Гембель лев Романович, 10Г класс — призер
- Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс — призер
олимпиада по Обществознанию
- Долгушин Георгий Ильич, 11Д класс — призер
- Евдокименко Игорь Владимирович, 11М класс — призер
олимпиада по Географии
- Платонов Игнат Александрович, 10Г класс — победитель
- Панафидина Инна Александровна, 10Г класс — победитель
- Гомон Матвей Александрович, 11Г класс — победитель
- Горелов Игнат Игоревич, 10Г класс — призер
- Гембель Лев Романович, 10Г класс — призер
- Корякин Константин Александрович, 11Г класс — призер
- Буланин Николай Кириллович, 11Г класс — призер
- Худайбердин Динар Айратович, 11Г класс — призер
олимпиада по Информатике
- Свидченко Владислав Анатольевич, 10И класс — призер
- Щеголев Савелий Павлович, 10И класс — призер
- Опанасенко Михаил Сергеевич, 11М класс — призер
- Сырцев Александр Михайлович, 11Т класс — призер
- Павлов Артем Александрович, 11Т — призер
- Еремин Денис Евгеньевич, 11Т класс — призер