Поздравляем гимназистов СПбГУ, победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:
Английский язык
- Троицкая Тамара Андреевна 8 М – Призёр
- Толстая Мария Васильевна 9 М – Призёр
- Устинов Виктор Андреевич 9 К – Призёр
- Петров Кирилл Николаевич 9 К – Призёр
- Зубарева Анастасия Сергеевна 9 К – Призёр
- Садикова Александра Николаевна 10 Г – Призёр
- Бабкина Ольга Александровна 10 Б – Призёр
- Феофилактова Полина Константиновна 11 Д – Призёр
- Ревва Светлана Олеговна 11 Д – Призёр
Астрономия
- Арофикина Маргарита Михайловна 10 К – Победитель
- Дадали Николай Игоревич 10 К – Победитель
- Малахов Егор Сергеевич 10 Г - Победитель
- Петренко Тимофей Викторович 11 Д – Победитель
- Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
- Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К - Призёр
- Ха Даниил Тесенович 10 М – Призёр
Биология
- Юферов Георгий Александрович 9 Е – Победитель
- Захаров Тимофей Николаевич 10 Д – Победитель
- Бадиков Александр Романович 10 Б – Победитель
- Денисова Евгения Юрьевна 8 К – Призёр
- Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Призёр
- Розенберг Максим Андреевич 9 Е – Призёр
- Киселев Лев Юрьевич 9 Е – Призёр
- Филиппова Арина Андреевна 9 Е – призёр
- Хорошайло Тимофей Иванович 9 Е – Призёр
- Степанов Георгий Романович 9 Е – Призёр
- Окользин Дмитрий Алексеевич 9 Е – Призёр
- Харламова ксения Андреевна 10 Б – Призёр
- Семенова Софья Константиновна 10 Б – Призёр
- Болдырев Георгий Александрович 10 Б – призёр
- Юганцева Полина Николаевна 10 Б – Призёр
- Пономарев Антон Юрьевич 10 Б – Призёр
- Михайловская Александра Александровна 10 Б – Призёр
- Дадус Станислав Сергеевич 11 Д – Призёр
- Кулишенко Анастасия Алексеевна 11 Б – Призёр
- Петренко Тимофей Викторович 11 Д – Призёр
- Поддубная Екатерина Валерьевна 11 Б – Призёр
- Дрыкина Алиса Игоревна 11 Б – Призёр
- Илатовская Елизавета Алексеевна 11 Б – Призёр
- Вавилова Виола Дмитриевна 11 Б – Призёр
- Зелент Всеволод Андреевич 11 Б – Призёр
- Самсикова Мария Денисовна 11 Д - Призёр
География
- Шевцов Михаил Владиславович 10 Г - Победитель
- Платонов Игнат Александрович 11 Г – Победитель
- Петров Кирилл Николаевич 9 К - Призёр
- Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Призёр
- Крекова Арина Дмитриевна 10 Г - Призёр
- Назаров Василий Викторович 10 Г - Призёр
- Насыров Иван Сергеевич 10 К - Призёр
- Левина Мария Константиновна – 10 К - Призёр
- Панафидина Инна Александровна – 11 Г - Призёр
- Гембель Лев Романович – 11 Г - Призёр
- Семижонов Владимир Александрович 11 Г - Призёр
- Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г - Призёр
- Мишин Игорь Александрович 11 Г - Призёр
- Барсукова Анастасия Александровна 11 Г - Призёр
- Кулишов Вячеслав Юрьевич 11 Г – Призёр
Информатика
- Трофимов Максим Игоревич 9 К – Призёр
- Пак Матвей Евгеньевич 9 М – Призёр
- Чекмезов Константин Николаевич 10 И – Призёр
- Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К – Призёр
- Назаров Михаил Александрович 10 И – Призёр
- Бакулин Никита Алексеевич 10 И – Призёр
- Максонов Артём Сергеевич 10 И – Призёр
- Свидченко Владислав Анатольевич 11 И – Призёр
- Щеголев Савелий Павлович 11 И – Призёр
- Полякова Юлия Александровна 11 М – Призёр
- Романов Никита Денисович 11 И – Призёр
- Самсикова Элина Сергеевна 11 Д – Призёр
Искусство (МХК)
Федотов Никита Владимирович 11 Г – Призёр
История
- Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г – Победитель
- Гембель Лев Романович 11 Г – Победитель
- Семижонов Владимир Александрович 11 Г – Призёр
Литература
- Клименко Дарья Алексеевна 9 Е – Призёр
- Крекова Арина Дмитриевна 10 Г - Призёр
Математика
- Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К – Победитель
- Ковалев Роман Александрович 11 М - Победитель
- Ланской Федор Ильич 8 М – Призёр
- Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
- Ильина Милана Михайловна 9 М – Призёр
- Поддубная Ксения Валерьевна 9 М – Призёр
- Трофимов Максим Игоревич 9 К – Призёр
- Дадали Николай Игоревич 10 К – Призёр
- Брунченко Дмитрий Сергеевич 10 М - Призёр
- Иванов Матвей Игоревич 10 М – Призёр
- Владимирова Элина Вячеславовна 10 И – Призёр
- Анисимова Карина Витальевна 11 И – призёр
- Кудревская Вера Александровна 11 М - Призёр
Немецкий язык
Дрыкина Алиса Игоревна 11 Б – Победитель
Обществознание
- Хорошайло Тимофей Иванович 9 Е – Призёр
- Лукичева Мария Александровна 11 Г – Призёр
- Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г – Призёр
Русский язык
- Гердо Мария сергеевна 8 К – Призёр
- Денисова Евгения Юрьевна 8 К – Призёр
- Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
- Коченова Лора Александровна 10 Г – Призёр
- Дземина Екатерина Сергеевна 11 Д - Призёр
Физика
- Дадали Николай Игоревич – 10 К – Победитель
- Алябьев Илья Александрович 11 М - Победитель
- Марюшко Виктор Павлович 8 М – Призёр
- Низкая Дарья Романовна 8 М – Призёр
- Ланской Федор Ильич 8 М – Призёр
- Оробинский Роман Александрович – 8 М – Призёр
- Федорова ольга Сергеевна 8 К – Призёр
- Пак Матвей Евгеньевич – 9 М – Призёр
- Медведева Валентина Сергеевна – 9 М – Призёр
- Кукушкина Юлия Сергеевна – 9 К – Призёр
- Михайловский Михаил Дмитриевич – 10 К – Призёр
- Кондраченков Григорий Алексеевич – 10 К м- Призёр
- Арофикина Маргарита Михайловна – 10 К – Призёр
- Гавриленко Дмитрий Сергеевич – 10 К – Призёр
Французский язык
Шевченко Лира Александровна – 8 К – Призёр
Химия
- Кисслер Трояна Юрьевна 10 Д – Победитель
- Носов Виктор Геннадьевич 10 Д – Победитель
- Бречалов Александр Алексеевич 11 Д – Победитель
- Мамедов Алтай Алаевич 11 Д – Победитель
- Хисамов Марат Мансурович 11 Д – Победитель
- Бойкая Екатерина Геннадьевна 9 Е – Призёр
- Хабарова Нина Юрьевна 9 Е – Призёр
- Дыгай Федор Павлович 10 Д – Призёр
- Журавлев Артем Сергеевич 10 М – Призёр
- Бадиков Александр Романович 10 Б – Призёр
- Никитин Кирилл Денисович 10 Д – Призёр
- Лучкин Георгий Александрович 10 Д – Призёр
- Захаров Тимофей Николаевич 10 Д – Призёр
- Фомичева Мария Александровна 10 Д – Призёр
- Болдырев Георгий Александрович 10 Б – Призёр
- Романов Артур Павлович 10 Д – Призёр
- Якубенко Артем Алексеевич 11 Д – Призёр
- Сидорова Юлия Владимировна 11 Д – Призёр
- Барашкова Ксения Александровна 11 Д – Призёр
- Крот Анна Дмитриевна 11 Д – Призёр
- Веселов Игорь Александрович 11 Д – Призёр
- Рашитова Камелия Ильзамовна 11 Д – Призёр
- Бабичева Александра Андреевна 11 Д – Призёр
- Городнова Анастасия Всеволодовна 11 Д - Призёр
Экология
- Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Победитель
- Бабкина Ольга Александровна 10 Б – Победитель
- Низкая Дарья Романовна 8 М – Призёр
- Луговая Анастасия Алексеевна 10 Б – Призёр
- Дадус Станислав Сергеевич 11 Д – Призёр
- Бабитова Екатерина Сергеевна 11 Д – Призёр