Понедельник
  • 16:30 Авила Реесе Татьяна Анатольевна, Математические дисциплины (205А)
  • 15:40 Головачев Григорий Михайлович, Математические дисциплины (106А)
  • 16:20 Шестакова Татьяна Анатольевна, Русский язык и литература (405А)
  • 16:00 Иванова Анна Леонидовна, Английский язык (217Б)
  • 14:40 Загродская Оксана Владимировна, Английский язык (215Б)
Вторник
  • 16:30 Самышкина Наталья Дмитриевна, Математические дисциплины, информатика (204А)
  • 14:30 Воронович Надежда Сергеевна, Химия (308А)
  • 16:15 Кузнецова Ольга Михайловна, Математические дисциплины (306А)
  • 16:15 Осипова Екатерина Викторовна, Математические дисциплины (209А)
  • 13:30 Порецкий Александр Сергеевич, Математические дисциплины (304А)
  • 16:30 Чернова Дарья Алексеевна, Русский язык и литература (405А)
  • 14:40 Тулякова Валентина Юльяновна, Французский язык,немецкий язык (205Б)
  • 16:30 Турко Светлана Рудольфовна, Русский язык (407А)
  • 15:30 Балашова Мария Олеговна, Математические дисциплины (406А)
  • 14:40 Игнатьева Полина Юрьевна, Английский язык (216Б)
  • 16:30 Кирьянен Александр Иванович, Математические дисциплины (403А)
Среда
  • 16:30 Жуков Алексей Сергеевич, Физика (404А)
  • 16:00 Вейхер Елизавета Андреевна, Биология (311А)
  • 16:15 Голикова Екатерина Сергеевна, Математические дисциплины (218Б)
  • 16:15 Седова Ольга Сергеевна, Информатика (208А)
  • 18:00 Флоринский Александр Алексеевич, Математические дисциплины (407А)
  • 16:15 Носова Дарья Алексеевна, Физика (408А)
  • 16:15 Святовец Ольга Александровна, История, обществознание (402А)
  • 14:40 Махоткина Жанетта Владимировна, Английский язык (207Б)
  • 14:40 Сергеенко Ирина Владимировна, Английский язык (209Б)
Четверг
  • 15:40 Бакатина Наталия Юрьевна, Обществознание (402А)
  • 16:15 Патрушева Марина Витальевна, Информатика (204А)
  • 16:15 Литягин Александр Анатольевич, Литература (309А)
  • 14:00 Лурье Борис Бениаминович, Математические дисциплины (106А)
  • 14:00 Ведерникова Татьяна Николаевна, Математические дисциплины (304А)
  • 17:20 Александрова Ирина Викторовна, Информатика (204А)
  • 14:00 Куликовский Дмитрий Эдуардович, Геометрия (106А)
Пятница
  • 16:15 Екимов Александр Валерьевич Математические дисциплины (408А)
  • 15:30 Каколина Людмила ВитальевнаРусский язык и литература (403А)
  • 12:30 Тумкин Илья ИгоревичХимия (304А)
  • 14:30, 16:20 Зубарева Любовь Николаевна, Русский язык и литература (405А)
Суббота
  • 14:00 Великоруссов Петр ВикторовичФизика (407А)
  • 16:30 Гориховский Вячеслав ИгоревичИнформатика (204А)
  • 14:00 Иванов Дмитрий НиколаевичИстория, обществознание (103А)
  • 13:20 Божченко Анна ЕвгеньевнаИнформатика (212А)