12 марта 2018 года, понедельник

  • 16:30–18:00 Театральная мастерская (Актовый зал)
  • 16:30–18:00 Экскурсионно-просветительский клуб «Мой Петербург» (каб. 103 А)
  • 18:00-19:30 Лекция Татьяны Владимировны Черниговской в рамках Первого Санкт-Петербургского фестиваля науки, искусства и спорта «Таланты России» (СПбГУ, Актовый зал здания Двенадцати коллегий, Университетская наб., д. 7/9)

 

13 марта 2018 года, вторник

  • 8:00–08:45 Занятия групп ЛФК (Спортзал)
  • 16:00–18:00 Спортивные игры (спортзал, тренажёрный зал)
  • 16:00–18:00 «Что? Где? Когда?» (каб. 402 А)
  • 16:30–18:00 Шахматный клуб «Ладья» (каб. 103 А)
  • 17:00-18:30 Мастер-класс по физике «Экспериментальная физика в современной лаборатории» в рамках Первого Санкт-Петербургского фестиваля науки, искусства и спорта «Таланты России» (Ресурсный образовательный центр по направлению «Физика», Петергоф, Ульяновская ул., д. 3)
  • 17:00-18:30 Мастер-класс по химии «Инструментальные методы анализа» в рамках Первого Санкт-Петербургского фестиваля науки, искусства и спорта «Таланты России» (Ресурсный образовательный центр по направлению «Химия», Петергоф, Университетский пр., д. 26)
  • 17:30–18:00 Танцевальная студия (Актовый зал)

 

14 марта 2018 года, среда

  • 11:00-13:00 Экскурсия в СПбГУ (факультет прикладной математики-процессов управления, в рамках недели информатики) (Ресурсный образовательный центр по направлению «Информатика», Петергоф, Университетский, пр. 35)
  • 12:20–12:50, 14:20-14:50 Ознакомительный мастер-класс «Регби» с тренером и игроками университетской сборной по регби (Актовый зал)
  • 16:30–18:00 Секция «Олимпиадное программирование» (каб. 208 А)
  • 16:30–18:00 Спортивные игры «Баскетбол» (спортзал)

 

15 марта 2018 года, четверг

  • 16:30–18:00 Секция «Олимпиадное программирование» (каб. 208 А)
  • 16:30–18:00 Спортивные игры «Волейбол» (спортзал)
  • 17:30–18:00 Совет обучающихся (каб. 103 А)

 

16 марта 2018 года, пятница

  • 08:00–08:45 Занятия групп ЛФК (Спортзал)
  • 16:00–18:00 Спортивные игры (Спортзал, тренажёрный зал)
  • 16:30–18:00 Игротека «Мафия» (каб. 208 Б)
  • 16:30–18:00 Киноклуб «Пятница» (каб. 103 А)

 

17 марта 2018 года, суббота

  • 14:30–17:00 Танцевальная студия (Актовый зал)
  • 16:00–17:00 Бассейн СПбГУ (Университетская наб., д. 7-9)
  • 16:00–18:00 Шахматный клуб «Ладья» (в помещении шахматного клуба, Морская наб., д. 15)
  • 16:30–18:00 Секция «Академическая гребля» (ул. Шевченко, д. 25)