Математический бой между гимназистами и школьниками из Швеции

6 апреля в рамках визита делегации из Швеции в Санкт-Петербургский государственный университет состоится математический бой между командами 10 М класса и сборной Malmö Borgarskola.

Проведение международных математических боёв — добрая традиция для Академической гимназии: только со школьниками из г. Мальмо гимназисты встречаются уже третий раз, и в предыдущей встрече нынешние гости выступали принимающей стороной.

Приглашаем гимназистов и педагогов поддержать ребят и понаблюдать за захватывающим интеллектуальной битвой, после завершения которой каждый желающий сможет пообщаться с представителями обеих команд.

Математический бой состоится по адресу пер. Каховского, д. 9, каб. 103, корп. А, начало в 17:00

Для получения дополнительной информации по вопросам математического боя: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. — Заместитель начальника Управления по работе с гимназистами, Кудряшов Егор Станиславович