18 февраля 2017 года проводится теоретический тур заключительного этапа Санкт-Петербургской олимпиады школьников по химии.

адреса проведения:
8 классы – ул. Херсонская, д. 9/11, лит. А, ГБОУ СОШ № 167;
9 классы – ул. Хлопина, д. 8, кор. 3, лит. А, Академический университет;
10-11 классы – гор. Петергоф, Университетский пр., д. 26, СПбГУ

От СПбГУ прошли отбор и примут участие:

1. Захаров Тимофей Николаевич, учащийся класса 8К;
2. Сидорова Элина Сергеевна, учащаяся класса 9Е;
3. Крот Анна Дмитриевна, учащаяся класса 9Е;
4. Петренко Тимофей Викторович, учащийся класса 9Е;
5. Хисамов Марат Мансурович, учащийся класса 9Е;
6. Бречалов Александр Алексеевич, учащийся класса 9Е;
7. Шевкопляс Алексей Евгеньевич, учащийся класса 9Е;
8. Барашкова Ксения Александровна, учащаяся класса 9Е;
9. Рашитова Камелия Ильзамовна, учащаяся класса 9Е;
10. Веселов Игорь Александрович, учащийся класса 9О;
11. Мишин Игорь Александрович, учащийся класса 9Е;
12. Еремеева Мария Александровна, учащаяся класса 10Д;
13. Авдеенко Елизавета Дмитриевна, учащаяся класса 10Д;
14. Сафронова Виолетта Павловна, учащийся класса 10Д;
15. Воронов Александр Станиславович, учащийся класса 10Д;
16. Лабзова Екатерина Владимировна, учащаяся класса 10Б;
17. Коблова Алла Артуровна, учащаяся класса 10Д;
18. Лосева Вера Романовна, учащаяся класса 10Д;
19. Усольцева Мария Григорьевна, учащаяся класса 10Д;
20. Долгушин Георгий Ильич, учащийся класса 10Д;
21. Бондарь Анна Владимировна, учащаяся класса 10Д;
22. Лаптева Ульяна Алексеевна, учащаяся класса 10Д;
23. Поляков Андрей Дмитриевич, учащийся класса 10Д;
24. Гусарова Елизавета Александровна, учащаяся класса 11Д;
25. Сорина Полина Олеговна, учащаяся класса 11Д;
26. Кривовичева Василиса Сергеевна, учащаяся класса 11Б;
27. Фирсов Андрей Александрович, учащийся класса 11Д;
28. Полякова Маргарита Николаевна, учащаяся класс 11Д;
29. Кривошеева Елена Александровна, учащаяся класса 11Д;
30. Елисеев Илья Андреевич, учащийся класса 11Д;
31. Рашевский Артем Александрович, учащийся класса 11Д;
32. Козачук Елизавета Алексеевна, учащаяся класса 11Д;
33. Проявина Лидия Викторовна, учащаяся класса 11Д;
34. Пластовец Татьяна Григорьевна, учащаяся класса 11Д;
35. Якимова Дарья Алексеевна, учащаяся класса 11Д;
36. Кульчицкая Елизавета Александровна, учащаяся класса 11Б;
37. Шевченко Ирина Сергеевна, учащаяся класса 11Д;
38. Матковский Виталий Владиславович, учащийся класса 11Б;
39. Шулаев Арсланг Павлович, учащийся класса 11Д.

Сопровождающие преподаватели: Великоруссова П.В., Божченко А.Е., Камышеву Р.П., Макарову Т.В.

19 февраля 2017 г. для 9-11 классов состоится теоретический тур городской открытой олимпиады по физике

От СПбГУ прошли отбор и примут участие:

1. Шевкопляс Алексей Евгеньевич, учащийся класса 9Е;
2. Стрелков Иван Павлович, учащийся класса 10Ф;
3. Мироненко Фома Дмитриевич, учащийся класса 10М;
4. Макоев Артур Аланович, учащийся класса 11М;
5. Фунт Дина Дмитриевна, учащаяся класса 11М;

Сопровождающие преподаватели: Божченко А.Е., Иванова Е.А.

Поздравляем с успехом и желаем удачи на очередном этапе!