Уважаемые учащиеся и их родители!

С 9 ноября 2017 г. начинается районный этап всероссийской олимпиады школьников. От Академической гимназии им. Д.К. Фадеева СПбГУ прошли на районный этап прошли:

История — 09 ноября 2017г. в 14:00

  1. Поддубная Ксения Валерьевна, учащаяся класса 8М
  2. Силина Анастасия Кирилловна, учащаяся класса 9Е
  3. Уфимцев Андрей Алексеевич, учащийся класса 10Г
  4. Платонов Игнат Александрович, учащийся класса 10Г
  5. Федотов Никита Владимирович, учащийся класса 10Г
  6. Будковский Александр Олегович, учащийся класса 11Ф
  7. Евдокименко Игорь Владимирович, учащийся класса 11М
  8. Корякин Константин Александрович, учащийся класса 11Г
  9. Воробьева Мария Константиновна, учащаяся класса 11Г

Французский язык — 10 ноября 2017г в 14:00

  1. Мишкин Николай Михайлович, учащийся класса 8М
  2. Янюк Мария Александровна, учащаяся класса 8М
  3. Дудникова Варвара Эдуардовна, учащаяся класса 11И

Литература — 11 ноября 2917г в 10:00

  1. Казанко Станислава Сергеевна, учащаяся класса 8М
  2. Поддубная Ксения Валерьевна, учащаяся класса 8М
  3. Корчагин Андрей Александрович, учащийся класса 9Е
  4. Коченова Лора Александровна, учащаяся класса 9Е
  5. Бабкина Ольга Александровна, учащаяся класса 9Е
  6. Павлова Светлана Тимофеевна, учащаяся класса 9Е
  7. Терентьева Вера Васильевна, учащаяся класса 9М
  8. Баранова Софья Сергеевна, учащаяся класса 9М
  9. Дрыкина Алиса Игоревна, учащаяся класс 10Б
  10. Кулишенко Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 10Б
  11. Ревва Светлана Олеговна, учащаяся класса 10Д
  12. Капранчик Павел Вадимович, учащийся класса 10М
  13. Кудревская Вера Александровна, учащаяся класса 10М
  14. Рвач Олеся Игоревна, учащаяся класса 10М
  15. Ветошкина Анна Сергеевна, учащаяся класса 11Г
  16. Нестерова Ксения Александровна, учащаяся класса 11Г
  17. Мироненко Фома Дмитриевич, учащийся класса 11М
  18. Пивоварова Мария Сергеевна, учащаяся класса 11Д
  19. Гордеева Виктория Алексеевна, учащаяся класса 11Т
  20. Иванова Виолетта Александровна. учащаяся класса 11Т
  21. Логвин Федор Игоревич, учащийся класса 11Б

Немецкий язык — 13 ноября 2017г в 14:00

  1. Яковлев Георгий Алексеевич, учащийся класса 8К

Биология — 14 ноября 2017г в 14:00

  1. Жиганов Дмитрий Валентинович, учащийся класса 8М
  2. Зубарева Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 8К
  3. Окользин Дмитрий Алексеевич, учащийся класса 8К
  4. Петров Кирилл Николаевич, учащийся класса 8К
  5. Яковлев Георгий Алексеевич, учащийся класса 8К
  6. Бабкина Ольга Александровна, учащаяся класса 9Е
  7. Корчагин Андрей Александрович, учащийся класса 9Е
  8. Луговая Анастасия Алексеевна, учащаяся класс 9Е
  9. Павлова Светлана Тимофеевна, учащаяся класса 9Е
  10. Ермеков Руслан Витальевич, учащийся класса 9Е
  11. Доронина Полина Андреевна, учащаяся класса 9Е
  12. Кобзева Ульяна Максимовна, учащаяся класса 9Е
  13. Ожигина Ирина Владимировна, учащаяся класса 9Е
  14. Коченова Лора Александровна, учащаяся класса 9Е
  15. Захаров Тимофей Николаевич, учащийся класса 9К
  16. Попова Диана Андреевна, учащаяся класса 9К
  17. Терентьева Вера Васильевна, учащаяся класса 9М
  18. Логинов Лука Алексеевич, учащийся класса 9М
  19. Молодцова Анна Сергеевна, учащаяся класса 9М
  20. Бабенко Мария Михайловна, учащаяся класса 10Б
  21. Буданова Диана Ивановна, учащаяся класса 10Б
  22. Вавилова Виола Дмитриевна, учащаяся класса 10Б
  23. Гончарова Софья Романовна, учащаяся класса 10Б
  24. Гулк Екатерина Игоревна, учащаяся класса 10Б
  25. Дрыкина Алиса Игоревна, учащаяся класса 10Б
  26. Зелент Всеволод Андреевич, учащийся класса 10Б
  27. Илатовская Елизавета Алексеевна, учащаяся класса 10Б
  28. Макарычева Анна Юрьевна, учащаяся класса 10Б
  29. Поддубная Екатерина Валерьевна, учащаяся класса 10Б
  30. Репетух Юрий Олегович, учащийся класса 10Б
  31. Рябинина Мария Дмитриевна, учащаяся класса 10Б
  32. Степанова Ника Андреевна, учащаяся класса 10Б
  33. Феоктистова Виктория Александровна, учащаяся класса 10Б
  34. Ярушина Елизавета Олеговна, учащаяся класса 10Б
  35. Кулишенко Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 10Б
  36. Алябьев Константин Александрович, учащаяся класса 10Б
  37. Минасян Гаянэ Артуровна, учащаяся класса 10Б
  38. Козлов Борислав Константинович, учащийся класса 10Б
  39. Горелов Игнат Игоревич, учащийся класса 10Г
  40. Мишин Игорь Александрович, учащийся класса 10Г
  41. Городнова Анастасия Всеволодовна, учащаяся класса 10Д
  42. Петренко Тимофей Викторович, учащийся класса 10Д
  43. Михайлова Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 11Б
  44. Паншин Даниил Дмитриевич, учащийся класса 11Б
  45. Сичинава Екатерина Амирановна, учащаяся класса 11Б
  46. Тимофеева Валерия Александровна, учащаяся класса 11Б
  47. Ткачёва Лидия Витальевна, учащаяся класса 11Б
  48. Арбузова Наталья Алексеевна, учащаяся класса 11Б
  49. Лебедев Дмитрий Антонович, учащийся класса 11Б
  50. Шелест Дарья Владимировна, учащаяся класса 11Б
  51. Гребняков Григорий Иванович, учащийся класса 11Б
  52. Никонова Елизавета Михайловна, учащаяся класса 11Б
  53. Плотников Владимир Алексеевич, учащийся класса 11Б
  54. Пастушина Екатерина Романовна, учащаяся класса 11Б
  55. Емелина Ольга Сергеевна, учащаяся класса 11Б
  56. Гублер Арсений Глебович, учащийся класса 11Б
  57. Смольянинова Анастасия Романовна, учащаяся класса 11Б
  58. Сенина Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 11Д
  59. Нестерова Ксения Александровна, учащаяся класса 11Г
  60. Михайличенко Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 11М

О месте проведения вышеуказанных олимпиад будет сообщено позже на сайте ЦПКС http://schoolinfo.spb.ru/proekty-konkursy-olimpiady/podderzhka-odarennykh-detej/olimpiady/rezultaty

Желаем удачи!