Уважаемые учащиеся и их родители!
С 9 ноября 2017 г. начинается районный этап всероссийской олимпиады школьников. От Академической гимназии им. Д.К. Фадеева СПбГУ прошли на районный этап прошли:
История — 09 ноября 2017г. в 14:00
- Поддубная Ксения Валерьевна, учащаяся класса 8М
- Силина Анастасия Кирилловна, учащаяся класса 9Е
- Уфимцев Андрей Алексеевич, учащийся класса 10Г
- Платонов Игнат Александрович, учащийся класса 10Г
- Федотов Никита Владимирович, учащийся класса 10Г
- Будковский Александр Олегович, учащийся класса 11Ф
- Евдокименко Игорь Владимирович, учащийся класса 11М
- Корякин Константин Александрович, учащийся класса 11Г
- Воробьева Мария Константиновна, учащаяся класса 11Г
Французский язык — 10 ноября 2017г в 14:00
- Мишкин Николай Михайлович, учащийся класса 8М
- Янюк Мария Александровна, учащаяся класса 8М
- Дудникова Варвара Эдуардовна, учащаяся класса 11И
Литература — 11 ноября 2917г в 10:00
- Казанко Станислава Сергеевна, учащаяся класса 8М
- Поддубная Ксения Валерьевна, учащаяся класса 8М
- Корчагин Андрей Александрович, учащийся класса 9Е
- Коченова Лора Александровна, учащаяся класса 9Е
- Бабкина Ольга Александровна, учащаяся класса 9Е
- Павлова Светлана Тимофеевна, учащаяся класса 9Е
- Терентьева Вера Васильевна, учащаяся класса 9М
- Баранова Софья Сергеевна, учащаяся класса 9М
- Дрыкина Алиса Игоревна, учащаяся класс 10Б
- Кулишенко Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 10Б
- Ревва Светлана Олеговна, учащаяся класса 10Д
- Капранчик Павел Вадимович, учащийся класса 10М
- Кудревская Вера Александровна, учащаяся класса 10М
- Рвач Олеся Игоревна, учащаяся класса 10М
- Ветошкина Анна Сергеевна, учащаяся класса 11Г
- Нестерова Ксения Александровна, учащаяся класса 11Г
- Мироненко Фома Дмитриевич, учащийся класса 11М
- Пивоварова Мария Сергеевна, учащаяся класса 11Д
- Гордеева Виктория Алексеевна, учащаяся класса 11Т
- Иванова Виолетта Александровна. учащаяся класса 11Т
- Логвин Федор Игоревич, учащийся класса 11Б
Немецкий язык — 13 ноября 2017г в 14:00
- Яковлев Георгий Алексеевич, учащийся класса 8К
Биология — 14 ноября 2017г в 14:00
- Жиганов Дмитрий Валентинович, учащийся класса 8М
- Зубарева Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 8К
- Окользин Дмитрий Алексеевич, учащийся класса 8К
- Петров Кирилл Николаевич, учащийся класса 8К
- Яковлев Георгий Алексеевич, учащийся класса 8К
- Бабкина Ольга Александровна, учащаяся класса 9Е
- Корчагин Андрей Александрович, учащийся класса 9Е
- Луговая Анастасия Алексеевна, учащаяся класс 9Е
- Павлова Светлана Тимофеевна, учащаяся класса 9Е
- Ермеков Руслан Витальевич, учащийся класса 9Е
- Доронина Полина Андреевна, учащаяся класса 9Е
- Кобзева Ульяна Максимовна, учащаяся класса 9Е
- Ожигина Ирина Владимировна, учащаяся класса 9Е
- Коченова Лора Александровна, учащаяся класса 9Е
- Захаров Тимофей Николаевич, учащийся класса 9К
- Попова Диана Андреевна, учащаяся класса 9К
- Терентьева Вера Васильевна, учащаяся класса 9М
- Логинов Лука Алексеевич, учащийся класса 9М
- Молодцова Анна Сергеевна, учащаяся класса 9М
- Бабенко Мария Михайловна, учащаяся класса 10Б
- Буданова Диана Ивановна, учащаяся класса 10Б
- Вавилова Виола Дмитриевна, учащаяся класса 10Б
- Гончарова Софья Романовна, учащаяся класса 10Б
- Гулк Екатерина Игоревна, учащаяся класса 10Б
- Дрыкина Алиса Игоревна, учащаяся класса 10Б
- Зелент Всеволод Андреевич, учащийся класса 10Б
- Илатовская Елизавета Алексеевна, учащаяся класса 10Б
- Макарычева Анна Юрьевна, учащаяся класса 10Б
- Поддубная Екатерина Валерьевна, учащаяся класса 10Б
- Репетух Юрий Олегович, учащийся класса 10Б
- Рябинина Мария Дмитриевна, учащаяся класса 10Б
- Степанова Ника Андреевна, учащаяся класса 10Б
- Феоктистова Виктория Александровна, учащаяся класса 10Б
- Ярушина Елизавета Олеговна, учащаяся класса 10Б
- Кулишенко Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 10Б
- Алябьев Константин Александрович, учащаяся класса 10Б
- Минасян Гаянэ Артуровна, учащаяся класса 10Б
- Козлов Борислав Константинович, учащийся класса 10Б
- Горелов Игнат Игоревич, учащийся класса 10Г
- Мишин Игорь Александрович, учащийся класса 10Г
- Городнова Анастасия Всеволодовна, учащаяся класса 10Д
- Петренко Тимофей Викторович, учащийся класса 10Д
- Михайлова Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 11Б
- Паншин Даниил Дмитриевич, учащийся класса 11Б
- Сичинава Екатерина Амирановна, учащаяся класса 11Б
- Тимофеева Валерия Александровна, учащаяся класса 11Б
- Ткачёва Лидия Витальевна, учащаяся класса 11Б
- Арбузова Наталья Алексеевна, учащаяся класса 11Б
- Лебедев Дмитрий Антонович, учащийся класса 11Б
- Шелест Дарья Владимировна, учащаяся класса 11Б
- Гребняков Григорий Иванович, учащийся класса 11Б
- Никонова Елизавета Михайловна, учащаяся класса 11Б
- Плотников Владимир Алексеевич, учащийся класса 11Б
- Пастушина Екатерина Романовна, учащаяся класса 11Б
- Емелина Ольга Сергеевна, учащаяся класса 11Б
- Гублер Арсений Глебович, учащийся класса 11Б
- Смольянинова Анастасия Романовна, учащаяся класса 11Б
- Сенина Анастасия Алексеевна, учащаяся класса 11Д
- Нестерова Ксения Александровна, учащаяся класса 11Г
- Михайличенко Анастасия Сергеевна, учащаяся класса 11М
О месте проведения вышеуказанных олимпиад будет сообщено позже на сайте ЦПКС http://schoolinfo.spb.ru/proekty-konkursy-olimpiady/podderzhka-odarennykh-detej/olimpiady/rezultaty
Желаем удачи!