Уважаемые учащиеся!

Напоминаем, что участникам олимпиад необходимо иметь паспорт. Если такового ещё нет, то личность участника должен подтвердить сопровождающий педагог. Победители и призёры прошлого года должны предоставить копии соответствующих грамот. Обязательно взять с собой сменную обувь или бахилы.

 

На районный тур Всероссийской олимпиады школьников приглашены:

География — 24 ноября 2017 года в 14:00

  1. Кукушкина Юлия Сергеевна, 8К класс
  2. Ивонина Алина Игоревна, 9Е класс
  3. Кобзева Ульяна Максимовна, 9Е класс
  4. Барсукова Анастасия Александровна, 10Г класс
  5. Мишин Игорь Александрович, 10Г класс
  6. Гембель Лев Романович, 10Г класс
  7. Панафидина Инна Александровна, 10Г класс
  8. Семижонов Владимир Александрович, 10Г класс
  9. Платонов Игнат Александрович, 10Г класс
  10. Кулешов Вячеслав Юрьевич, 10Г класс
  11. Штокарева Елизавета Ильинична, 10Г класс
  12. Александрова Мария Николаевна, 10Г класс
  13. Котельников Владимир Дмитриевич, 10Г класс
  14. Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
  15. Лукичева Мария Александровна, 10Г класс
  16. Гусев Тимофей Дмитриевич, 10Г класс
  17. Федотов Никита Владимирович, 10Г класс
  18. Титова Анна Александровна, 10Д класс
  19. Сафонова Надежда Ивановна, 10М класс
  20. Худайбердин Динар Айратович, 11Г класс
  21. Круглова Юлия Алексеевна, 11Г класс
  22. Доброхотова Елизавета Алексеевна, 11Г класс
  23. Корякин Константин Александрович, 11Г класс
  24. Буланин Николай Кириллович, 11Г класс
  25. Малкова Юлия Леонидовна, 11Г класс
  26. Нестерова Ксения Александровна, 11Г класс
  27. Гомон Матвей Александрович, 11Г класс
  28. Нефедова Александра Ярославовна, 11Г класс
  29. Крупеньков Илья Дмитриевич, 11Г класс
  30. Дмитрюков Арсений Владимирович, 11Г класс
  31. Сорокина Александра Алексеевна, 11Г класс
  32. Лыткина Мария Борисовна, 11Г класс

 

Физика — 25 ноября 2017 года в 10:00

С собой ученики должны иметь ручку, линейку, карандаш, тетрадь для оформления решения и листы для черновиков, документ (ученический билет или паспорт), приглашение. Возможно использование непрограммируемого калькулятора. продолжительность олимпиады для всех классов 3 часа.

  1. Ерофеев Артем Махмудович, 8К класс
  2. Петров Кирилл Николаевич, 8К класс
  3. Кукушкина Юлия Сергеевна, 8К класс
  4. Трофимов Максим Игоревич, 8К класс
  5. Трофимова Мария Алексеевна, 8К класс
  6. Голузин Егор Константинович, 8М класс
  7. Жиганов Дмитрий Валентинович, 8М класс
  8. Янюк Мария Александровна, 8М класс
  9. Гаталина Серафима Васильевна, 8М класс
  10. Ершов Артем Алексеевич, 8М класс
  11. Задунаев Александр Андреевич, 8М класс
  12. Пантелеева Валентина Александровна, 8М класс
  13. Литвинова Елизавета Андреевна, 9Е класс
  14. Воробьёва Валерия Ильинична, 9Е класс
  15. Лучкин Георгий Александрович, 9Е класс
  16. Прохоров Андрей Александрович, 9Е класс
  17. Ивонина Алина Игоревна, 9Е класс
  18. Бигда Филипп Робертович, 9Е класс
  19. Крючков Олег Павлович, 9К класс
  20. Михайлов Михаил Дмитриевич, 9К класс
  21. Силин Артем Андреевич, 9К класс
  22. Борисов Алексей Олегович, 9К класс
  23. Волокитин Егор Михайлович, 9К класс
  24. Попова Диана Андреевна, 9К класс
  25. Шквиро Сергей Алексеевич, 9К класс
  26. Светличный Андрей Дмитриевич, 9К класс
  27. Сосновская Мария Алексеевна, 9К класс
  28. Попова Александра Федоровна, 9К класс
  29. Демченко Дмитрий Игоревич, 9К класс
  30. Дадали Николай Викторович, 9К класс
  31. Лехман Эмилия Андреевна, 9К класс
  32. Орехов николай Геннадьевич, 9М класс
  33. Протасов Яков Александрович, 9М класс
  34. Назаров Михаил Александрович, 9М класс
  35. Денисенко Анастасия Владимировна, 9М класс
  36. Гавриленко Николай Лаврентьевич, 9М класс
  37. Баранова Софья Сергеевна, 9М класс
  38. Терентьева Вера Васильевна, 9М класс
  39. Брунченко Дмитрий Сергеевич, 9М класс
  40. Зыков Данила Андреевич, 9М класс
  41. Логинов Лука Алексеевич, 9М класс
  42. Кашулин Виктор Сергеевич, 9М класс
  43. Гулк Екатерина Игоревна, 10Б класс
  44. Петренко Тимофей Викторович, 10Д класс
  45. Веселов Игорь Александрович, 10Д класс
  46. Образцова Анжела Дмитриевна, 10И класс
  47. Алябьев Илья Александрович, 10М класс
  48. Родин Аскар Александрович, 10М класс
  49. Капранчик Павел Вадимович, 10М класс
  50. Ковалев Роман Александрович, 10М класс
  51. Гузенко Ева Андреевна, 10М класс
  52. Лещиков Дмитрий Евгеньевич, 10М класс
  53. Лобанов Сергей Максимович, 10М класс
  54. Майко Максим Витальевич, 10М класс
  55. Подоксик Григорий Александрович, 10М класс
  56. Петрашко Людмила Руслановна, 10М класс
  57. Кудревская Вера Александровна, 10М класс
  58. Хамидулин Илья Хасанович, 10М класс
  59. Баум Игорь Николаевич, 11Д класс
  60. Гусев Егор Игоревич, 11И класс
  61. Бутузова Евдокия Сергеевна, 11М класс
  62. Опанасенко Михаил Сергеевич, 11М класс
  63. Шилинскас Правдиил Александрович, 11М класс
  64. Ершов Владислав Евгеньевич, 11М класс
  65. Гердо Виктория Сергеевна, 11М класс
  66. Мироненко Фома Дмитриевич, 11М класс
  67. Киселева Елизавета Юрьевна, 11М класс
  68. Стрелков Иван Павлович, 11Ф класс
  69. Богданов Даниил Михайлович, 11Ф класс
  70. Яцковец Артемий Александрович, 11Ф класс
  71. Березиков Николай Юрьевич, 11Ф класс
  72. Авдеенко Елизавета Дмитриевна, 11Д класс
  73. Гинзбург Георгий Юрьевич, 11Ф класс
  74. Голубь Никита Юрьевич, 11Ф класс

 

Экономика — 27 ноября 2017 года в 14:00

  1. Никулина Мария Владимировна, 8К класс
  2. Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
  3. Будковский Александр Олегович, 11Ф класс
  4. Ершов Владислав Евгеньевич, 11М класс
  5. Евдокименко Игорь Владимирович, 11М класс

 

Право — 29 ноября 2017 года в 14:00

  1. Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
  2. Корякин Константин Александрович, 11Г класс
  3. Будковский Александр Олегович, 11Ф класс

 

Желаем удачи!