Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем гимназистов СПбГУ, победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году:

олимпиада по Астрономии

  • Веселов Игорь Александрович, 10Д класс — призер

олимпиада по Русскому языку

  • Бабкина Ольга Александровна, 9Е класс — призер
  • Титова Анна Александровна, 10Д класс — призер

олимпиада по Экономике

  • Ершов Владислав Евгеньевич. 11М класс — призер

олимпиада по Биологии

  • Бабкина Ольга Александровна, 9Е класс — победитель
  • Захаров Тимофей Николаевич, 9К класс — призер
  • Корчагин Андрей Александрович, 9Е класс — призер
  • Ермеков Руслан Витальевич, 9Е класс — призер
  • Павлова Светлана Тимофеевна, 9Е класс — призер
  • Луговая Анастасия Алексеевна, 9Е класс — призер
  • Кобзева Ульяна Максимовна, 9Е класс — призер
  • Гулк Екатерина Игоревна 10Б класс — призер
  • Буданова Диана Ивановна, 10Б класс — призер
  • Бабенко Мария Михайловна, 10Б класс — призер
  • Феоктистова Виктория Александровна, 10Б класс — призер
  • Михайличенко Анастасия Сергеевна, 11Б класс — призер
  • Сичинава Екатерина Амирановна, 11Б класс — призер
  • Паншин Даниил Дмитриевич, 11Б класс — призер
  • Ткачева Лидия Витальевна, 11Б класс — призер
  • Сенина Анастасия Алексеевна, 11Д класс — призер
  • Никонова Елизавета Михайловна 11Б, класс — призер
  • Михайлова Анастасия Сергеевна, 11Б класс — призер

олимпиада по Математике

  • Ковалев Роман Александрович, 10М класс — призер

олимпиада по Химии

  • Бречалов Александр Алексеевич, 10Д — победитель
  • Хисамов Марат Мансурович, 10Д класс — победитель
  • Журавлев Артем Сергеевич, 9Е класс — призер
  • Захаров Тимофей Николаевич, 9К класс — призер
  • Лучкин Георгий Александрович, 9Е класс — призер
  • Крот Анна Дмитриевна, 10Д класс — призер
  • Мамедов Алтай Алаевич, 10Д класс — призер
  • Якубенко Артем Алексеевич. 10Д класс — призер
  • Сотникова Юлия Владимировна, 10Д класс — призер
  • Рашитова Камелия Ильзамовна, 10Д класс — призер
  • Барашкова Ксения Александровна, 10Д класс — призер
  • Веселов Игорь Александрович, 10Д класс — призер
  • Барабаш Евгения Руслановна, 10Д класс — призер
  • Глазачева Анна Александровна, 10Д класс — призер
  • Дадус Станислав Сергеевич, 10Д класс — призер
  • Коблова Алла Артуровна, 11Д класс — призер
  • Еремеева Мария Александровна, 11д класс — призер
  • Авдеенко Елизавета Дмитриевна, 11Д класс — призер
  • Бондарь Анна Владимировна, 11Д класс — призер

олимпиада по Экологии

  • Гулк Екатерина Игоревна, 10Б класс — победитель
  • Дадус Станислав Сергеевич, 10Д класс — призер

олимпиада по Английскому языку

  • Коченова лора Александровна, 9Е класс — призер
  • Никорич Яна Михайловна, 9Е класс — призер

олимпиада по Истории

  • Гембель лев Романович, 10Г класс — призер
  • Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс — призер

олимпиада по Обществознанию

  • Долгушин Георгий Ильич, 11Д класс — призер
  • Евдокименко Игорь Владимирович, 11М класс — призер

олимпиада по Географии

  • Платонов Игнат Александрович, 10Г класс — победитель
  • Панафидина Инна Александровна, 10Г класс — победитель
  • Гомон Матвей Александрович, 11Г класс — победитель
  • Горелов Игнат Игоревич, 10Г класс — призер
  • Гембель Лев Романович, 10Г класс — призер
  • Корякин Константин Александрович, 11Г класс — призер
  • Буланин Николай Кириллович, 11Г класс — призер
  • Худайбердин Динар Айратович, 11Г класс — призер

олимпиада по Информатике

  • Свидченко Владислав Анатольевич, 10И класс — призер
  • Щеголев Савелий Павлович, 10И класс — призер
  • Опанасенко Михаил Сергеевич, 11М класс — призер
  • Сырцев Александр Михайлович, 11Т класс — призер
  • Павлов Артем Александрович, 11Т — призер
  • Еремин Денис Евгеньевич, 11Т класс — призер

Печать E-mail

  • Просмотров: 878