В заключительном этапе олимпиады школьников СПбГУ завоевали право участвовать 106 учащихся 9 – 11 классов Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева СПбГУ.  Гимназисты приняли участие в 12 олимпиадах (биология, география, информатика, история, математика, медицина, обществознание, право, современный менеджер, физика, химия, экономика) и 27 из них стали лауреатами олимпиад: 7 победителей и 20 призеров.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

Биология

Дыгай

Арина

Павловна

11

Призер (диплом II степени)

Хайретдинова

Валерия

Олеговна

11

Призер (диплом II степени)

Медведева

Александра

Сергеевна

11

Призер (диплом II степени)

Ожгихин

Максим

Станиславович

11

Призер (диплом II степени)

География

Виноградов

Сергей

Валерьевич

11

Победитель (диплом I степени)

Дубина

Анна

Валерьевна

11

Победитель (диплом I степени)

Афанасьев

Дмитрий

Александрович

11

Призер (диплом II степени)

Гердо

Виктория

Сергеевна

9

Призер (диплом II степени)

Опанасенко

Михаил

Сергеевич

9

Победитель (диплом I степени)

Щагин

Евгений

Андреевич

10

Победитель (диплом I степени)

Нечипорук

Александра

Алексеевна

10

Призер (диплом II степени)

Крашенинников

Егор

Иванович

9

Призер (диплом II степени)

История

Виноградов

Сергей

Валерьевич

11

Победитель (диплом I степени)

Московко

Алина

Александровна

11

Победитель (диплом I степени)

Афанасьев

Дмитрий

Александрович

11

Победитель (диплом I степени)

Волкова

Эмилия

Львовна

11

Призер (диплом II степени)

Математика

Опанасенко

Михаил

Сергеевич

9

Победитель (диплом I степени)

Щербаков

Илья

Александрович

11

Призер (диплом II степени)

Данилов

Владимир

Дмитриевич

11

Призер (диплом II степени)

Рагозин

Роман

Алексеевич

11

Призер (диплом II степени)

Медицина

Кузнецова

Василиса

Ивановна

11

Призер (диплом II степени)

Обществознание

Виноградов

Сергей

Валерьевич

11

Призер (диплом II степени)

Московко

Алина

Александровна

11

Призер (диплом II степени)

Афанасьев

Дмитрий

Александрович

11

Призер (диплом II степени)

Право

Виноградов

Сергей

Валерьевич

11

Призер (диплом II степени)

Химия

Тыц

Вероника

Дмитриевна

11

Призер (диплом II степени)

Фирсов

Андрей

Александрович

10

Призер (диплом II степени)