8 «О» класс

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Антонова Мария Николаевна
  2. Будковский Александр Олегович
  3. Бутузова Евдокия Сергеевна
  4. Гердо Виктория Сергеевна
  5. Гомон Матвей Александрович
  6. Гордеева Виктория Алексеевна
  7. Гублер Арсений Глебович
  8. Евдокименко Игорь Владимирович
  9. Иванова Виолетта Александровна
  10. Кахидзе Элэнэ Ревазиевна
  11. Крашенинников Егор Иванович
  12. Мироненко Фома Дмитриевич
  13. Опанасенко Михаил Сергеевич
  14. Рыженков Алексей Михайлович
  15. Сапегин Ярослав Анджеевич
  16. Снежко Мария Станиславовна
  17. Украинская Дарья Руслановна
  18. Усеинов Леон Владиславович
  19. Федюнин Дмитрий Дмитриевич

9 «Е» естественнонаучное направление

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Абгарян Анна Григоровна
  2. Балахнина Ксения Павловна
  3. Горняя Маргарита Павловна
  4. Долгова Александра Борисовна
  5. Козьмина Ксения Константиновна
  6. Кривошеева Елена Александровна
  7. Казакова Алиса Андреевна
  8. Копыльцов Юрий Александрович
  9. Кулешов Егор Юрьевич
  10. Литинская Полина Денисовна
  11. Любарский Максим Александрович
  12. Немчинова Александра Михайловна
  13. Новожилова Юлия Владимировна
  14. Носова Анна Александровна
  15. Пикалова Ангелина Евгеньевна
  16. Рейтер Михаил Алексеевич
  17. Румянцев Александр Васильевич
  18. Самуйленко Полина Арсеновна
  19. Севастюк Татьяна Алексеевна
  20. Сербина Злата Евгеньевна
  21. Сидько Алина Витальевна
  22. Сомов Артем Дмитриевич
  23. Шиварова Екатерина Сергеевна

9 «Б» физико-математическое направление

место обучения: Петергоф, пр. Собственный, 1

  1. Васильев Матвей Денисович
  2. Грашин Дмитрий Михайлович
  3. Кариженский Александр Евгеньевич
  4. Кузнецов Данил Романович
  5. Муравьев Вячеслав Владимирович
  6. Наумова Елизавета Александровна
  7. Нечипорук Александра Алексеевна
  8. Писарева Софья Максимовна
  9. Савельев Александр Геннадьевич
  10. Сергеев Егор Федорович
  11. Синицкая Варвара Андреевна
  12. Ткаченко Надежда Дмитриевна
  13. Фунт Дина Дмитриевна

9 «Д» естественнонаучное направление

место обучения: Петергоф, пр. Собственный, 1

  1. Гапаненок Диана Андреевна
  2. Гусарова Елизавета Александровна
  3. Козачук Елизавета Алексеевна
  4. Полякова Маргарита Николаевна
  5. Фирсов Андрей Александрович
  6. Шаршуков Владислав Алексеевич

9«А» физико-математическое направление

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Асеева Серафима Олеговна
  2. Григорьева Ольга Александровна
  3. Жукова Наталия Игоревна
  4. Камкова Екатерина Александровна
  5. Муравьев Вячеслав Вадимович
  6. Полянский Константин Вадимович
  7. Степанова Александра Кирилловна
  8. Савельев Александр Геннадьевич
  9. Третьяк Роман Дмитриевич
  10. Ходько Андрей Юрьевич
  11. Цикалюк Александр Сергеевич

10 «А» физико-математическое направление «Математика и физика»

место обучения: пер.Каховского,9

  1. Аксанов Никита Викторович
  2. Аксенов Андрей Витальевич
  3. Александрова Полина Дмитриевна
  4. Аникин Егор Георгиевич
  5. Баннова Дарья Александровна
  6. Богданов Григорий Владимирович
  7. Боровцов Роман Александрович
  8. Вишневская Светлана Викторовна
  9. Гамкрелидзе Тимур Андреевич
  10. Глазкова Дарья Алексеевна
  11. Горбачева Анна Сергеевна
  12. Гусев Денис Валерьевич
  13. Дерябина Анастасия Андреевна
  14. Кудашов Давид Денисович
  15. Куликов Максим Фёдорович
  16. Курков Григорий Михайлович
  17. Кучук Борис Ильич
  18. Леонова Екатерина Олеговна
  19. Машевский Григорий Алексеевич
  20. Меттус Екатерина Анатольевна
  21. Мячин Александр Викторович
  22. Ортякова Александра Павловна
  23. Пакулина Татьяна Андреевна
  24. Пирогов Николай Александрович
  25. Сочагина Мария Владимировна
  26. Степанов Григорий Владимирович
  27. Чудова Маргарита Михайловна
  28. Штырхунов Никита Максимович

 

10 «С» географическое направление, специализация «Общественная и социальная география»

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Аксёнова Ангелина Геннадьевна
  2. Алексеева Ксения Владимировна
  3. Афанасьев Дмитрий Александрович
  4. Баулина Анастасия Константиновна
  5. Бедарев Филипп Денисович
  6. Буслова Анастасия Игоревна
  7. Виноградов Сергей Валерьевич
  8. Владимирцев Дмитрий Александров.
  9. Волкова Эмилия Львовна
  10. Дружинин Егор Александрович
  11. Дубина Анна Валерьевна
  12. Ковалев Михаил Владимирович
  13. Лунёв Николай Сергеевич
  14. Московко Алина Александровна
  15. Ремизова Устинья Алексеевна
  16. Селяев Марк Игоревич
  17. Семченко Дмитрий Игоревич
  18. Труфанова Наталья Алексеевна
  19. Шувалов Николай Алексеевич
  20. Щербакова Татьяна Константиновна

10 «Д» Биолого-химическое направление, специализация «Химия»

место обучения: Петергоф, пр. Собственный, 1

  1. Авдюхин Андрей Алексеевич
  2. Андриянов Владимир Сергеевич
  3. Артюхина Александра Михайловна
  4. Балабан Ирина Александровна
  5. Бахирева Дарья Алексеевна
  6. Виноградова Мария Леонидовна
  7. Деев Владислав Александрович
  8. Добряков Михаил Юрьевич
  9. Дудкина Татьяна Сергеевна
  10. Дыгай Арина Павловна
  11. Зиганшина Ирина Руслановна
  12. Иванова Анастасия Михайловна
  13. Крючкова Анастасия Андреевна
  14. Лобова Арина Александровна
  15. Морозова Полина Викторовна
  16. Некрасова Екатерина Игоревна
  17. Пажельцев Василий Витальевич
  18. Поминова Лариса Вячеславовна
  19. Пономарев Тимур Рамилевич
  20. Прокофьева Алина Аркадьевна
  21. Проскуряков Максим Валерьевич
  22. Ройтблат Леонид Викторович
  23. Соколова Дарья Игоревна
  24. Солодова Ирина Павловна
  25. Султангалеева Карина Рифкатовна

10 «Э» географическое направление, специализация «География и геоэкология»

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Аксёнова Юлия Константиновна
  2. Божевольнова Галина Борисовна
  3. Винтанюк Сергей Эдуардович
  4. Волопянский Артемий Михайлович
  5. Зубова Александра Алексеевна
  6. Кижнеров Павел Александрович
  7. Кожевникова Полина Станиславовна
  8. Малькова Екатерина Кирилловна
  9. Неклюдова Анна Павловна
  10. Новак Евгений Андреевич
  11. Палавина Мария Александровна
  12. Ратанов Игорь Дмитриевич
  13. Светликова Светлана Владимировна
  14. Чистякова Альвина Владимировна
  15. Шманева Надежда Тимофеевна
  16. Январева Наталья Александровна

 

10 «Е» Биолого-химическое направление, специализация «Биология»

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Базаревич Мария Валериевна
  2. Васильева Ольга Алексеевна
  3. Ганева Яна Кирилловна
  4. Герке Юлия Валентиновна
  5. Голубева Мария Евгеньевна
  6. Кадухина Елизавета Евгеньевна
  7. Корниенко Анастасия Юрьевна
  8. Крамник Анастасия Валерьевна
  9. Крячкова Анастасия Дмитриевна
  10. Кузнецова Василиса Ивановна
  11. Малеваный Максим Романович
  12. Медведева Александра Сергеевна
  13. Никитенко Александра Андреевна
  14. Ожгихин Максим Станиславович
  15. Прусова Анастасия Евгеньевна
  16. Сергеева Алиса Юрьевна
  17. Сопова Екатерина Алексеевна
  18. Суслова Мария Олеговна
  19. Тыц Вероника Дмитриевна
  20. Урядова Александра Александровна
  21. Хайретдинова Валерия Олеговна
  22. Чернышова Дарья Максимовна

10 «И» физико-математическое направление, специализация: «Математика и кибернетика»

место обучения: Петергоф, пр. Собственный, 1

  1. Дмитриева Ирина Алексеевна
  2. Кениг Роман Сергеевич
  3. Козлова Александра Филипповна
  4. Леонтьева Анастасия Вячеславовна
  5. Миронович Елизавета Викторовна
  6. Мордовских Александр Сергеевич
  7. Попова Анна Валерьевна
  8. Поташев Максим Александрович
  9. Торопова Полина Станиславовна
  10. Устинович Михаил Владиславович
  11. Феденюк Антон Константинович
  12. Хлебников Валентин Николаевич

10 «К» физико-математическое направление, специализация «Математика и кибернетика»

место обучения: пер. Каховского, 9

  1. Брызгало Вера Сергеевна
  2. Залесских Николай Николаевич
  3. Карпичев Артем Леонидович
  4. Кершинская Екатерина Дмитриевна
  5. Коваленко Кирилл Константинович
  6. Копылова Елена Андреевна
  7. Леснов Никита Александрович
  8. Малкин Данил Валерьевич
  9. Павленко Александра Дмитриевна
  10. Перехожих Александра Юрьевна
  11. Фадеев Виктор Юрьевич
  12. Фалин Владимир Данилович
  13. Федоров Платон Эдуардович
  14. Федоров Федор Сергеевич

10 «В» физико-математическое направление, специализация «Математика и физика»

место обучения: Петергоф, пр. Собственный, 1

  1. Алексеева Алина Сергеевна
  2. Богданова Кристина Игоревна
  3. Вахидов Бари Камильевич
  4. Головков Евгений Владимирович
  5. Гуляев Александр Владимирович
  6. Данилов Владимир Дмитриевич
  7. Дёмин Никита Марсович
  8. Добровольский Иоанн Александрович
  9. Карасева Ульяна Павловна
  10. Касаткина Анна Сергеевна
  11. Лукашева Ольга Юрьевна
  12. Никитин Михаил Михайлович
  13. Оноприенко Галина Андреевна
  14. Рагозин Роман Алексеевич
  15. Рахимов Тимур Маратович
  16. Фомин Вадим Валерьевич
  17. Чадромцев Никита Денисович
  18. Щербаков Илья Александрович