О проведении специальной тренировки

Уважаемые универсанты!

26 октября 2023 года с 10:00 до 16:00 состоится специальное учение (тренировка) с работниками и обучающимися СПбГУ по теме: «Действия работников и обучающихся СПбГУ при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара) в здании Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 9, лит. А».

Памятка по технике безопасности при проведении экстренной эвакуации из здания Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ в ходе учений и тренировок в СПбГУ
Памятка по действиям работников и обучающихся Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева при объявлении экстренной эвакуации из здания при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации (в том числе пожара)