Методический совет

Материалы к методическому совету 14 мая 2014 г.

1. Приказ о создании Методического совета Академической гимназии
  2. Положение о Методическом совете

Повестки заседаний и протоколы

Повестка дня заседания Методического совета Академической гимназии 14.03.2013

1. Обсуждение и утверждение учебного плана программы дополнительного образования детей - математический кружок “Формула единства”.
  2. Обсуждение положения об учебной практике обучающихся в Академической гимназии СПбГУ.
  3. Обсуждение направлений развития международного сотрудничества гимназии в области образования.

Повестка дня заседания Методического совета Академической гимназии 24.01.2013

1. Обсуждение и утверждение рабочих учебных программ по информатике для 8-9 и 10-11 классов Академической гимназии.
  2. Обсуждение и утверждения перечня вступительных испытаний в Академическую гимназию Санкт-Петербургского государственного университета в 2013 году.
  3. Обсуждение и утверждение Правил приема в Академическую гимназию Санкт-Петербургского государственного университета в 2013 году.