13 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится III Молодежная конференция по праву. В программе – обсуждение актуальных вопросов российского и зарубежного права.

К участию в региональном этапе допускаются участники районного этапа олимпиады текущего года, набравшие необходимое количество баллов, а так же победители и призёры регионального этапа прошлого года.

На минувшей неделе произошло важное событие. Академическая гимназия СПбГУ имени Д.К. Фадеева стала партнёром «Школьной лиги РОСНАНО» — федеральной образовательной программы, целью которой является продвижение в школах России идей, направленных на развитие современного естественнонаучного образования и технопредпринимательства.