23 апреля 2018 года, понедельник

  • 16:30–18:00 Театральная мастерская (Актовый зал)
  • 16:30–18:00 Экскурсионно-просветительский клуб «Мой Петербург» (каб. 103 А)
  • 16:30–18:00 Мастерская научной журналистики (Медиацентр СПбГУ, 10-ая линия д. 35)
  • 16:30–17:30 Встреча с заслуженным мастером спорта, альпинистом, выпускником АГ, Н.А. Тотьмяниным

 

24 апреля 2018 года, вторник

  • 08:00–08:45 Занятия групп ЛФК (Спортзал)
  • 16:00–18:00 Спортивные игры (спортзал, тренажёрный зал)
  • 16:00–18:00 «Что? Где? Когда?» (каб. 402 А)
  • 16:30–18:00 Шахматный клуб «Ладья» (каб. 103 А)
  • 16:30–17:30 Турнир среди гимназистов по армрестлингу (в рамках недели математики) (каб. 402 А)
  • 16:30–17:00 Конкурс «Спички детям не игрушка» (головоломки со спичками) (каб. 403А)
  • 16:30–17:30 Блиц турнир по шахматам (каб. 404А)
  • 17:30–18:00 Танцевальная студия (Актовый зал)

 

25 апреля 2018 года, среда

  • 14:50–16:00 Интерактивный командные соревнования по математике среди 10-х классов Василеостровского района «Математические параллели 2018» (о месте будет сообщено дополнительно)
  • 16:30–18:00 Секция «Олимпиадное программирование» (каб. 208 А)
  • 16:30–18:00 Спортивные игры «Баскетбол» (спортзал)

 

26 апреля 2018 года, четверг

  • 16:30–18:00 Секция «Олимпиадное программирование» (каб. 208 А)
  • 16:30–18:00 Спортивные игры «Волейбол» (спортзал)
  • 16:30–17:00 Просмотр кинофильма «Математик и черт» (каб. 103 А)

 

27 апреля 2018 года, пятница

  • 08:00–08:45 Занятия групп ЛФК (Спортзал)
  • 14:50–18:40 Математический бой между обучающимися 9к и 9м (орг. 10М) (каб. 208Б)
  • 16:00–18:00 Спортивные игры (Спортзал, тренажёрный зал)
  • 16:30–18:00 Киноклуб «Пятница» (каб. 103 А)

 

28 апреля 2018 года, суббота

  • 09:00–14:30 День Геометрии в 8-х классах
  • 14:30–17:00 Танцевальная студия (Актовый зал)
  • 16:00–17:00 Бассейн СПбГУ (Университетская наб., д. 7-9)
  • 16:00–18:00 Шахматный клуб «Ладья» (в помещении шахматного клуба, Морская наб., д. 15)
  • 16:00–18:00 Мастер-класс по вальсу для обучающихся в выпускных классах (Актовый зал)
  • 16:30–18:00 Секция «Академическая гребля» (ул. Шевченко, д. 25)