Уважаемые учащиеся!

Обращаем ваше внимание на то, что участники олимпиад, победители и призеры районных и региональных этапов прошлого года, должны при регистрации на олимпиаду районного этапа предоставить копию грамоты, полученную в прошлом году.

Без наличия копии грамоты обучающийся до участия в олимпиаде не допускается.

От Академической гимназии имени Д. К. Фадеева СПбГУ в районный этап прошли:

ОБЖ – 15 ноября 2017 года в 14:00

  1. Кулишенко Анастасия Алексеевна, 10Б класс

 

ХИМИЯ – 16 ноября 2017г. в 14:00

  1. Коченова Лора Александровна, 9Е класс
  2. Лучкин Георгий Александрович, 9Е класс
  3. Журавлев Артём Сергеевич, 9Е класс
  4. Ермеков Руслан Витальевич, 9Е класс
  5. Никорич Яна Михайловна, 9Е класс
  6. Ивонина Алина Игоревна, 9Е класс
  7. Литвинова Елизавета Олеговна, 9Е класс
  8. Воробьева Валерия Ильинична,9Е класс
  9. Захаров Тимофей Николаевич, 9К класс
  10. Молодцова Анна Сергеевна, 9М класс
  11. Сотникова Юлия Владимировна, 10Д класс
  12. Рашитова Камелия Ильзамовна,10Д класс
  13. Веселов Игорь Александрович,10Д класс
  14. Титова Анна Александровна,10Д класс
  15. Бречалов Александр Алексеевич,10Д класс
  16. Мамедов Алтай Алаевич, 10Д класс
  17. Барашкова Ксения Александровна, 10Д класс
  18. Хисамов Марат Мансурович, 10Д класс
  19. Крот Анна Дмитриевна, 10Д класс
  20. Петренко Тимофей Викторович, 10Д класс
  21. Якубенко Артем Алексеевич, 10Д класс
  22. Бабичева Александра Андреевна, 10Д класс
  23. Сидорова Элина Сергеевна, 10Д класс
  24. Глазачева Анна Александровна, 10Д класс
  25. Дадус Станислав Сергеевич, 10Д класс
  26. Сальникова Светлана Алексеевна, 10Д класс
  27. Дземина Екатерина Сергеевна, 10Д класс
  28. Самсикова Мария Денисовна, 10Д класс
  29. Варламов Виталий Андреевич, 10Д класс
  30. Зосимова Екатерина Алексеевна, 10Д класс
  31. Ярушина Елизавета Олеговна, 10Б класс
  32. Масалыкина Виктория Алексеевна, 10Б класс
  33. Минасян Гаянэ Артуровна, 10Б класс
  34. Ледовских Михаил Андреевич, 10М класс
  35. Петрашко Людмила Руслановна, 10М класс
  36. Штокарева Елизавета Ильинична, 10Г класс
  37. Мишин Игорь Александрович, 10Г класс
  38. Еремеева Мария Александровна, 11Д класс
  39. Коблова Анна Артуровна, 11Д класс
  40. Воронов Александр Станиславович. 11Д класс
  41. Бондарь Анна Владимировна, 11Д класс
  42. Сафронова Виолетта Павловна. 11Д класс
  43. Кудрявцев Григорий Андреевич, 11Д класс
  44. Поляков Андрей Дмитриевич, 11Д класс
  45. Лаптева Ульяна Алексеевна, 11Д класс
  46. Баум Игорь Николаевич, 11Д класс
  47. Авдеенко Елизавета Дмитриевна, 11Д класс
  48. Данилова Елена Егоровна, 11Д класс
  49. Исаева Екатерина Аликовна, 11Д класс
  50. Лосева Вера Романовна,11Д класс
  51. Долгушин Георгий Ильич, 11Д класс
  52. Пивоварова Мария Сергеевна, 11Д класс
  53. Шорохова Алина Анатольевна, 11Б класс
  54. Михайлова Анастасия Сергеевна, 11Б класс
  55. Осколкова Екатерина Сергеевна, 11Б класс
  56. Лабзова Екатерина Владимировна, 11Б класс

 

РУССКИЙ ЯЗЫК  – 17 ноября 2017 года в 14:00

  1. Кукушкина Юлия Сергеевна, 8К класс
  2. Никулина Мария Владимировна, 8К класс
  3. Петров Кирилл Николаевич, 8К класс
  4. Кожухов Иван Витальевич,8М класс;
  5. Жиганов Дмитрий Валентинович, 8М класс
  6. Коченова Лора Александровна, 9Е класс
  7. Бабкина Ольга Александровна, 9Е класс
  8. Никорич Яна Михайловна, 9Е класс
  9. Луговая Анастасия Алексеевна, 9Е класс
  10. Кулишенко Анастасия Алексеевна, 10Б класс
  11. Минасян Гаянэ Артуровна, 10Б класс
  12. Титова Анна Александровна, 10Д класс
  13. Дземина Екатерина Сергеевна, 10Д класс
  14. Кудревская Вера Александровна, 10М класс
  15. Полякова Юлия Алексеевна, 10М класс
  16. Платонов Игнат Александрович, 10Г класс
  17. Кахидзе Элэнэ Ревазиевна, 11М класс