Информация о порядке выдачи продуктовых наборов льготным категориям обучающихся Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева СПбГУ

Уважаемые родители!

В целях реализации  Распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.03.2020 №877-р «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся» и  мер социальной поддержки в Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева СПбГУ предусмотрена выдача продуктовых наборов обучающимся 8-11 классов льготных категорий (многодетные, малообеспеченные семьи), имеющим право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях (п. 1-4 ст. 82 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»).

Для получения продуктового набора Вам необходимо до 15.04.2020 направить заявление на выдачу (в произвольной форме) на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Выдача будет производиться родителям/законным представителям обучающихся по адресу: пер. Каховского, д.9. Возможно получение набора иногородними обучающимися по истечению срока ограничительных мер и самоизоляции.

График выдачи пайков будет опубликован  на нашем сайте после обработки заявлений от родителей/законных представителей.

Дополнительную информацию можно получить у Смирнова Алексея Владимировича – заместителя начальника управления по работе с гимназистами Управления по работе с молодежью (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).