Наши преподаватели

Математика

  1. Авила Реесе Татьяна Анатольевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  2. Васякина Елена Николаевна, преподаватель, Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Воеводский Константин Эммануилович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  4. Головачев Григорий Михайлович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  5. Кузнецова Ольга Михайловна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  6. Куликовский Дмитрий Эдуардович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  7. Самышкина Наталья Дмитриевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  8. Цишевич Павел Дмитриевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  9. Мошонкин Андрей Геннадьевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  10. Шендерей Мария Борисовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  11. Праздникова Елена Владимировна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Информатика

  1. Александрова Ирина Викторовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  2. Божченко Анна Евгеньевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Гориховский Вячеслав Игоревич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  4. Патрушева Марина Витальевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  5. Свиркина Лариса Анатольевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

История, обществознание, ИЗО и музыка

  1. Святовец Ольга Александровна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета,
  2. Влащенко Людмила Васильевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Амбарцумов Иван Владимирович, доцент Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах;
  4. Платонова Елена Вячеславовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  5. Воронович Алексей Владимирович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  6. Гурвиц Людмила Витальевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Иностранные языки

  1. Иванова Екатерина Александровна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  2. Балт Татьяна Леонидовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Тулякова Валентина Юльяновна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  4. Сказочника Татьяна Валерьевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  5. Загродская Оксана Владимировна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  6. Игнатьева Полина Юрьевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  7. Махоткина Жанетта Владимировна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  8. Сергеенко Ирина Владимировна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  9. Смирнова Светлана Борисовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

География

  1. Милицина Светлана Викторовна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Физика и астрономия

  1. Лисаченко Дмитрий Андреевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Биология

  1. Вейхер Елизавета Андреевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Фаддеева;

Химия

  1. Голышев Антон Александрович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Физическая культура и ОБЖ

  1. Гвилава Мераби Шукриевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  2. Иванов Михаил Николаевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Коврижин Олег Дмитриевич, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  4. Маликов Игорь Владимирович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Русский язык и литература

  1. Соловьева Александра Юрьевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  2. Шестакова Татьяна Анатольевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  3. Петрова Ирина Александровна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  4. Жданова Валерия Алексеевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  5. Аширова Екатерина Сергеевна, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;

Педагоги-организаторы

  1. Забелина Алина Михайловна, педагог-организатор Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  2. Мосягин Александр Владимирович, педагог-организатор Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  3. Гурвиц Людмила Витальевна, педагог-организатор Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  4. Гуткова Нина Кировна, педагог-организатор Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета

Воспитатели

  1. Филатова Майя Александровна Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  2. Гребенщикова Оксана Васильевна          , воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  3. Горленко Карина Игоревна          , воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  4. Иванова Елена Анатольевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  5. Камышева Римма Петровна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  6. Коваленко Наталия Дмитриевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  7. Волненко Надежда Григорьевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  8. Пушкарева Любовь Александровна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета Рыбина Екатерина Анатольевна, воспитатель             Академическая гимназия
  9. Смирнова Елена Анатольевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  10. Чистякова Валентина Алексеевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  11. Шаповалова Аля Александровна , воспитатель   Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  12. Янченкова Галина Васильевна     , воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  13. Колеватова Ольга Дмитреевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  14. Сайкин Алексей Николаевич, воспитатель          Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  15. Царенкова Дарья Андреевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  16. Недайборщ Олеся Васильевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  17. Рясникова Римма Алексеевна, воспитатель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета

Отдел социально-психологического сопровождения

  1. Машевская Светлана Григорьевна педагог-психолог Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  2. Филатова Самира Исабалаевна педагог-психолог Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета
  3. Гаврилова Елена Викторовна социальный педагог Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета

Привлеченные преподаватели факультетов и институтов

Математика

  1. Кирьянен Александр Иванович, доцент Кафедры моделирования социально-экономических систем;
  2. Екимов Александр Валерьевич, доцент Кафедры моделирования экономических систем;
  3. Порецкий Александр Сергеевич, старший преподаватель Кафедры высшей математики и математической физики;
  4. Пименов Константин Игоревич, доцент Кафедры высшей алгебры и теории чисел;
  5. Петров Виктор Александрович, доцент Факультета математики и компьютерных наук;
  6. Ковачев Александр Светославович, ассистент Кафедры теории и прикладной математики;
  7. Нестеров Владимир Викторович, старший преподаватель Кафедры высшей алгебры и теории чисел;
  8. Флоринский Александр Алексеевич, доцент Кафедры математического анализа;

Информатика

  1. Сторублевцев Никита Владимирович, программист Технологического отдела Цента технологий распределенных реестров СПбГУ;
  2. Подсевалов Иван Алексеевич, программист Технологического отдела Цента технологий распределенных реестров СПбГУ;
  3. Григорьева Анастасия Викторовна, доцент Кафедры информатики;

История, обществознание, ИЗО и музыка

  1. Сидоренко Леонид Владимирович, доцент Кафедры истории нового и новейшего времени;
  2. Амбарцумов Иван Владимирович, доцент Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах;

География

  1. Краснов Антон Иванович, старший преподаватель Кафедры экономической и социальной географии;

Физика и астрономия

  1. Жуков Алексей Сергеевич, старший преподаватель физического факультета;
  2. Рогожин Вячеслав Борисович, старший преподаватель Кафедры молекулярной биофизики и физики полимеров;
  3. Лезова Александра Андреевна, доцент Кафедры молекулярной биофизики и физики полимеров;
  4. Залялютдинов Тимур Амирович, старший преподаватель Кафедры квантовой механики;
  5. Власенко Сергей Сергеевич, доцент Кафедры физики атмосферы;
  6. Носова Дарья Алексеевна, старший преподаватель Физического факультета,
  7. Рыжов Иван Игоревич, ассистент Кафедры фотоники;
  8. Куренбин Олег Иванович, преподаватель Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета;
  9. Конашук Алексей Сергеевич, ассистент Кафедры электроники твердого тела;

Биология

  1. Жук Александр Валентинович, доцент Кафедры ботаники;
  2. Гришанков Алексей Владимирович, доцент Кафедры зоологии беспозвоночных;

Химия

  1. Бессонова Елена Андреевна, доцент Кафедры органической химии;
  2. Карцова Людмила Алексеевна, профессор Кафедры органической химии,
  3. Мерещенко Андрей Сергеевич, доцент Кафедры лазерной химии и лазерного материаловедения;
  4. Скрипкин Михаил Юрьевич, доцент Кафедры общей и неорганической химии;
  5. Тумкин Илья Игоревич, старший преподаватель Института Химии;
  6. Хрипун Василий Дмитриевич, доцент Кафедры общей и неорганической химии;
  7. Богачев Никита Александрович, ассистент Института химии;

Физическая культура и ОБЖ

  1. Свитнев Игорь Владимирович, доцент Кафедры основ медицинских и специальных знаний;
  2. Дворяшин Дмитрий Александрович, старший преподаватель Кафедры основ медицинских и специальных знаний;
  3. Харитонова Елена Александровна, доцент Кафедры основ медицинских и специальных знаний;

 

 

Печать