О поселении в общежитие

Уважаемые учащиеся и родители!

Ниже публикуем Памятку о поселении иногородних гимназистов в общежитие по адресу: пер. Каховского, д.9.

Поселение начнется с 09:00 30 августа 2016 года.

При этом только в присутствии родителей (законных представителей) несовершеннолетних. Законные представители школьников должны иметь нотариальную доверенность от родителей о праве представлять интересы несовершеннолетнего в СПбГУ.

Процедура заселения включает в себя представление оригиналов договоров о содержании и об организации питания (если до 28.08.2016 были представлены копии – для иногородних), а также заполнение иных документов, регулирующих отношения СПбГУ, родителей и обучающихся, размещение обучающихся (см. Памятку).

Питание школьников, заселившихся в интернат, будет обеспечено с 01.09.2016.

О подаче документов

Вновь поступившим в СПбГУ на программы общего образования напоминаем, что в срок до 17:00 28 августа 2016 года необходимо представить в комиссию по приему документов:

1. Договоры о содержании и об организации питания учащегося в Санкт- Петербургском государственном университете
  2. Личное дело учащегося
  3. Оригинал медицинской карты школьника
  4. Оригинал прививочного сертификата
  5. Справку 086-У о состоянии здоровья школьника (для нуждающихся в общежитии в справке должно содержаться заключение об отсутствии противопоказаний для проживания в интернате по состоянию здоровья)
  6. Копию полиса обязательного медицинского страхования
  7. Копию СНИЛС
  8. Две фотографии 3х4

В случае непредставления указанных документов в установленный срок приказ о зачислении поступающего отменяется.

По вопросам приема документов обращаться по адресу: Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 9, ауд. 46 (ст. метро «Приморская»)

Часы работы: По будням - с 09:00 до 17:45 (обед с 13:00 до 13:45).

Обращаем Ваше внимание на то, что приём документов 27 и 28 августа 2016 года будет осуществляться с 14:00 до 17:00.

Контактное лицо: Журавлева Людмила Николаевна, специалист по учебно-методической работе, (812) 350-43-01.