Изменение формы договора о содержании и питании

Уважаемые родители! Обращаем внимание, что в связи с компенсацией обучающимся питания и содержания за счет средств гранта на поддержку развития сети специализированных учебно-научных центров действующие ранее Договор об организации питания учащегося в СПбГУ и Договор о содержании учащегося в СПбГУ утратили актуальность.

Просим вас (в том числе подписавших старые формы Договоров) заполнить актуальную форму (2 экземпляра, формат печати — двусторонняя, дата не указывается) и передать в каб. № 110 (пер. Каховского, д.9) в срок до 03.09.2019.

Договор размещен здесь.

Дополнительную информацию можно получить у Боковой Анастасии Сергеевны — ведущего специалиста отдела по внеучебной работе по программам общего и среднего профессионального образования: пер. Каховского, д. 9, каб. 110, тел. 322-53-15 (доб. 2746); 322-53-15 (доб, 2735); 322-53-12, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.