В 2020/21 учебном году образовательный процесс по программам общего образования (Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ) будет осуществляться в Петергофе

Уважаемые абитуриенты и их родители! В целях реализации положений Программы развития СУНЦ — Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ, предусматривающей проведение капитального ремонта здания, расположенного по адресу пер. Каховского д. 9, обучение по программам основного общего и среднего общего образования и проживание обучающихся в 2020/21 учебном году будет проходить в здании СПбГУ, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Петергоф, Собственный пр., д.1.

В связи с этим абитуриенты, которым необходимо предоставление общежития на период обучения, могут подать заявление о предоставлении общежития по адресу электронной почты:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..