Cеверо-Западная заочная математическая школа Санкт-Петербургского государственного университета объявляет прием групп «Коллективный ученик» на 2024-2025 учебный год

Группа «Коллективный ученик» должна включать в себя школьников одной параллели от 8 до 11 класса.

Численность группы — не менее 3 человек.

Группу возглавляет руководитель — учитель математики.

Срок обучения в Cеверо‑Западной заочной математической школе СПбГУ — от 1 года до 4 лет (до окончания средней школы).

Прием групп «Коллективный ученик» — без вступительных испытаний.

Обучение в Cеверо‑Западной заочной математической школе СПбГУ — бесплатное.

Заявления о приеме от руководителей групп принимаются до 20 сентября.

Заявление должно быть заверено подписью директора и печатью школы (или другого образовательного учреждения).

Руководители групп, которые обучались в Cеверо‑Западной заочной математической школе СПбГУ в 2023‑2024 уч.году и переведены на следующий курс, для продолжения обучения в 2024‑2025 учебном году, пишут заявление по той же форме, что вновь поступающие.

Образец заявления и другие подробности можно найти на обучающем сайте Cеверо‑Западной заочной математической школе СПбГУ.

С вопросами о приеме можно обращаться по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.