Уважаемые учащиеся!
Напоминаем, что участникам олимпиад необходимо иметь паспорт. Если такового ещё нет, то личность участника должен подтвердить сопровождающий педагог. Победители и призёры прошлого года должны предоставить копии соответствующих грамот. Обязательно взять с собой сменную обувь или бахилы.
На районный тур Всероссийской олимпиады школьников приглашены:
География — 24 ноября 2017 года в 14:00
- Кукушкина Юлия Сергеевна, 8К класс
- Ивонина Алина Игоревна, 9Е класс
- Кобзева Ульяна Максимовна, 9Е класс
- Барсукова Анастасия Александровна, 10Г класс
- Мишин Игорь Александрович, 10Г класс
- Гембель Лев Романович, 10Г класс
- Панафидина Инна Александровна, 10Г класс
- Семижонов Владимир Александрович, 10Г класс
- Платонов Игнат Александрович, 10Г класс
- Кулешов Вячеслав Юрьевич, 10Г класс
- Штокарева Елизавета Ильинична, 10Г класс
- Александрова Мария Николаевна, 10Г класс
- Котельников Владимир Дмитриевич, 10Г класс
- Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
- Лукичева Мария Александровна, 10Г класс
- Гусев Тимофей Дмитриевич, 10Г класс
- Федотов Никита Владимирович, 10Г класс
- Титова Анна Александровна, 10Д класс
- Сафонова Надежда Ивановна, 10М класс
- Худайбердин Динар Айратович, 11Г класс
- Круглова Юлия Алексеевна, 11Г класс
- Доброхотова Елизавета Алексеевна, 11Г класс
- Корякин Константин Александрович, 11Г класс
- Буланин Николай Кириллович, 11Г класс
- Малкова Юлия Леонидовна, 11Г класс
- Нестерова Ксения Александровна, 11Г класс
- Гомон Матвей Александрович, 11Г класс
- Нефедова Александра Ярославовна, 11Г класс
- Крупеньков Илья Дмитриевич, 11Г класс
- Дмитрюков Арсений Владимирович, 11Г класс
- Сорокина Александра Алексеевна, 11Г класс
- Лыткина Мария Борисовна, 11Г класс
Физика — 25 ноября 2017 года в 10:00
С собой ученики должны иметь ручку, линейку, карандаш, тетрадь для оформления решения и листы для черновиков, документ (ученический билет или паспорт), приглашение. Возможно использование непрограммируемого калькулятора. продолжительность олимпиады для всех классов 3 часа.
- Ерофеев Артем Махмудович, 8К класс
- Петров Кирилл Николаевич, 8К класс
- Кукушкина Юлия Сергеевна, 8К класс
- Трофимов Максим Игоревич, 8К класс
- Трофимова Мария Алексеевна, 8К класс
- Голузин Егор Константинович, 8М класс
- Жиганов Дмитрий Валентинович, 8М класс
- Янюк Мария Александровна, 8М класс
- Гаталина Серафима Васильевна, 8М класс
- Ершов Артем Алексеевич, 8М класс
- Задунаев Александр Андреевич, 8М класс
- Пантелеева Валентина Александровна, 8М класс
- Литвинова Елизавета Андреевна, 9Е класс
- Воробьёва Валерия Ильинична, 9Е класс
- Лучкин Георгий Александрович, 9Е класс
- Прохоров Андрей Александрович, 9Е класс
- Ивонина Алина Игоревна, 9Е класс
- Бигда Филипп Робертович, 9Е класс
- Крючков Олег Павлович, 9К класс
- Михайлов Михаил Дмитриевич, 9К класс
- Силин Артем Андреевич, 9К класс
- Борисов Алексей Олегович, 9К класс
- Волокитин Егор Михайлович, 9К класс
- Попова Диана Андреевна, 9К класс
- Шквиро Сергей Алексеевич, 9К класс
- Светличный Андрей Дмитриевич, 9К класс
- Сосновская Мария Алексеевна, 9К класс
- Попова Александра Федоровна, 9К класс
- Демченко Дмитрий Игоревич, 9К класс
- Дадали Николай Викторович, 9К класс
- Лехман Эмилия Андреевна, 9К класс
- Орехов николай Геннадьевич, 9М класс
- Протасов Яков Александрович, 9М класс
- Назаров Михаил Александрович, 9М класс
- Денисенко Анастасия Владимировна, 9М класс
- Гавриленко Николай Лаврентьевич, 9М класс
- Баранова Софья Сергеевна, 9М класс
- Терентьева Вера Васильевна, 9М класс
- Брунченко Дмитрий Сергеевич, 9М класс
- Зыков Данила Андреевич, 9М класс
- Логинов Лука Алексеевич, 9М класс
- Кашулин Виктор Сергеевич, 9М класс
- Гулк Екатерина Игоревна, 10Б класс
- Петренко Тимофей Викторович, 10Д класс
- Веселов Игорь Александрович, 10Д класс
- Образцова Анжела Дмитриевна, 10И класс
- Алябьев Илья Александрович, 10М класс
- Родин Аскар Александрович, 10М класс
- Капранчик Павел Вадимович, 10М класс
- Ковалев Роман Александрович, 10М класс
- Гузенко Ева Андреевна, 10М класс
- Лещиков Дмитрий Евгеньевич, 10М класс
- Лобанов Сергей Максимович, 10М класс
- Майко Максим Витальевич, 10М класс
- Подоксик Григорий Александрович, 10М класс
- Петрашко Людмила Руслановна, 10М класс
- Кудревская Вера Александровна, 10М класс
- Хамидулин Илья Хасанович, 10М класс
- Баум Игорь Николаевич, 11Д класс
- Гусев Егор Игоревич, 11И класс
- Бутузова Евдокия Сергеевна, 11М класс
- Опанасенко Михаил Сергеевич, 11М класс
- Шилинскас Правдиил Александрович, 11М класс
- Ершов Владислав Евгеньевич, 11М класс
- Гердо Виктория Сергеевна, 11М класс
- Мироненко Фома Дмитриевич, 11М класс
- Киселева Елизавета Юрьевна, 11М класс
- Стрелков Иван Павлович, 11Ф класс
- Богданов Даниил Михайлович, 11Ф класс
- Яцковец Артемий Александрович, 11Ф класс
- Березиков Николай Юрьевич, 11Ф класс
- Авдеенко Елизавета Дмитриевна, 11Д класс
- Гинзбург Георгий Юрьевич, 11Ф класс
- Голубь Никита Юрьевич, 11Ф класс
Экономика — 27 ноября 2017 года в 14:00
- Никулина Мария Владимировна, 8К класс
- Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
- Будковский Александр Олегович, 11Ф класс
- Ершов Владислав Евгеньевич, 11М класс
- Евдокименко Игорь Владимирович, 11М класс
Право — 29 ноября 2017 года в 14:00
- Уфимцев Андрей Алексеевич, 10Г класс
- Корякин Константин Александрович, 11Г класс
- Будковский Александр Олегович, 11Ф класс
Желаем удачи!