Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 Поздравляем гимназистов СПбГУ, победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:

Английский язык

  • Троицкая Тамара Андреевна 8 М – Призёр
  • Толстая Мария Васильевна 9 М – Призёр
  • Устинов Виктор Андреевич 9 К – Призёр
  • Петров Кирилл Николаевич 9 К – Призёр
  • Зубарева Анастасия Сергеевна 9 К – Призёр
  • Садикова Александра Николаевна 10 Г – Призёр
  • Бабкина Ольга Александровна 10 Б – Призёр
  • Феофилактова Полина Константиновна 11 Д – Призёр
  • Ревва Светлана Олеговна 11 Д – Призёр

Астрономия

  • Арофикина Маргарита Михайловна 10 К – Победитель
  • Дадали Николай Игоревич 10 К – Победитель
  • Малахов Егор Сергеевич 10 Г - Победитель
  • Петренко Тимофей Викторович 11 Д – Победитель
  • Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
  • Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К - Призёр
  • Ха Даниил Тесенович 10 М – Призёр

Биология

  • Юферов Георгий Александрович 9 Е – Победитель
  • Захаров Тимофей Николаевич 10 Д – Победитель
  • Бадиков Александр Романович 10 Б – Победитель
  • Денисова Евгения Юрьевна 8 К – Призёр
  • Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Призёр
  • Розенберг Максим Андреевич 9 Е – Призёр
  • Киселев Лев Юрьевич 9 Е – Призёр
  • Филиппова Арина Андреевна 9 Е – призёр
  • Хорошайло Тимофей Иванович 9 Е – Призёр
  • Степанов Георгий Романович 9 Е – Призёр
  • Окользин Дмитрий Алексеевич 9 Е – Призёр
  • Харламова ксения Андреевна 10 Б – Призёр
  • Семенова Софья Константиновна 10 Б – Призёр
  • Болдырев Георгий Александрович 10 Б – призёр
  • Юганцева Полина Николаевна 10 Б – Призёр
  • Пономарев Антон Юрьевич 10 Б – Призёр
  • Михайловская Александра Александровна 10 Б – Призёр
  • Дадус Станислав Сергеевич 11 Д – Призёр
  • Кулишенко Анастасия Алексеевна 11 Б – Призёр
  • Петренко Тимофей Викторович 11 Д – Призёр
  • Поддубная Екатерина Валерьевна 11 Б – Призёр
  • Дрыкина Алиса Игоревна 11 Б – Призёр
  • Илатовская Елизавета Алексеевна 11 Б – Призёр
  • Вавилова Виола Дмитриевна 11 Б – Призёр
  • Зелент Всеволод Андреевич 11 Б – Призёр
  • Самсикова Мария Денисовна 11 Д - Призёр

География

  • Шевцов Михаил Владиславович 10 Г - Победитель
  • Платонов Игнат Александрович 11 Г – Победитель
  • Петров Кирилл Николаевич 9 К - Призёр
  • Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Призёр
  • Крекова Арина Дмитриевна 10 Г - Призёр
  • Назаров Василий Викторович 10 Г - Призёр
  • Насыров Иван Сергеевич 10 К - Призёр
  • Левина Мария Константиновна – 10 К - Призёр
  • Панафидина Инна Александровна – 11 Г - Призёр
  • Гембель Лев Романович – 11 Г - Призёр
  • Семижонов Владимир Александрович 11 Г - Призёр
  • Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г - Призёр
  • Мишин Игорь Александрович 11 Г - Призёр
  • Барсукова Анастасия Александровна 11 Г - Призёр
  • Кулишов Вячеслав Юрьевич 11 Г – Призёр

Информатика

  • Трофимов Максим Игоревич 9 К – Призёр
  • Пак Матвей Евгеньевич 9 М – Призёр
  • Чекмезов Константин Николаевич 10 И – Призёр
  • Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К – Призёр
  • Назаров Михаил Александрович 10 И – Призёр
  • Бакулин Никита Алексеевич 10 И – Призёр
  • Максонов Артём Сергеевич 10 И – Призёр
  • Свидченко Владислав Анатольевич 11 И – Призёр
  • Щеголев Савелий Павлович 11 И – Призёр
  • Полякова Юлия Александровна 11 М – Призёр
  • Романов Никита Денисович 11 И – Призёр
  • Самсикова Элина Сергеевна 11 Д – Призёр

Искусство (МХК)

Федотов Никита Владимирович 11 Г – Призёр

История

  • Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г – Победитель
  • Гембель Лев Романович 11 Г – Победитель
  • Семижонов Владимир Александрович 11 Г – Призёр

Литература

  • Клименко Дарья Алексеевна 9 Е – Призёр
  • Крекова Арина Дмитриевна 10 Г - Призёр

Математика

  • Михайлов Михаил Дмитриевич 10 К – Победитель
  • Ковалев Роман Александрович 11 М - Победитель
  • Ланской Федор Ильич 8 М – Призёр
  • Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
  • Ильина Милана Михайловна 9 М – Призёр
  • Поддубная Ксения Валерьевна 9 М – Призёр
  • Трофимов Максим Игоревич 9 К – Призёр
  • Дадали Николай Игоревич 10 К – Призёр
  • Брунченко Дмитрий Сергеевич 10 М - Призёр
  • Иванов Матвей Игоревич 10 М – Призёр
  • Владимирова Элина Вячеславовна 10 И – Призёр
  • Анисимова Карина Витальевна 11 И – призёр
  • Кудревская Вера Александровна 11 М - Призёр

Немецкий язык

Дрыкина Алиса Игоревна 11 Б – Победитель

Обществознание

  • Хорошайло Тимофей Иванович 9 Е – Призёр
  • Лукичева Мария Александровна 11 Г – Призёр
  • Уфимцев Андрей Алексеевич 11 Г – Призёр

Русский язык

  • Гердо Мария сергеевна 8 К – Призёр
  • Денисова Евгения Юрьевна 8 К – Призёр
  • Жиганов Дмитрий Валентинович 9 М – Призёр
  • Коченова Лора Александровна 10 Г – Призёр
  • Дземина Екатерина Сергеевна 11 Д - Призёр

Физика

  • Дадали Николай Игоревич – 10 К – Победитель
  • Алябьев Илья Александрович  11 М - Победитель
  • Марюшко Виктор Павлович 8 М – Призёр
  • Низкая Дарья Романовна 8 М – Призёр
  • Ланской Федор Ильич 8 М – Призёр
  • Оробинский Роман Александрович – 8 М – Призёр
  • Федорова ольга Сергеевна 8 К – Призёр
  • Пак Матвей Евгеньевич – 9 М – Призёр
  • Медведева Валентина Сергеевна – 9 М – Призёр
  • Кукушкина Юлия Сергеевна – 9 К – Призёр
  • Михайловский Михаил Дмитриевич – 10 К – Призёр
  • Кондраченков Григорий Алексеевич – 10 К м- Призёр
  • Арофикина Маргарита Михайловна – 10 К – Призёр
  • Гавриленко Дмитрий Сергеевич – 10 К – Призёр

Французский язык

Шевченко Лира Александровна – 8 К – Призёр

Химия

  • Кисслер Трояна Юрьевна 10 Д – Победитель
  • Носов Виктор Геннадьевич 10 Д – Победитель
  • Бречалов Александр Алексеевич 11 Д – Победитель
  • Мамедов Алтай Алаевич 11 Д – Победитель
  • Хисамов Марат Мансурович 11 Д – Победитель
  • Бойкая Екатерина Геннадьевна 9 Е – Призёр
  • Хабарова Нина Юрьевна 9 Е – Призёр
  • Дыгай Федор Павлович 10 Д – Призёр
  • Журавлев Артем Сергеевич 10 М – Призёр
  • Бадиков Александр Романович 10 Б – Призёр
  • Никитин Кирилл Денисович 10 Д – Призёр
  • Лучкин Георгий Александрович 10 Д – Призёр
  • Захаров Тимофей Николаевич 10 Д – Призёр
  • Фомичева Мария Александровна 10 Д – Призёр
  • Болдырев Георгий Александрович 10 Б – Призёр
  • Романов Артур Павлович 10 Д – Призёр
  • Якубенко Артем Алексеевич 11 Д – Призёр
  • Сидорова Юлия Владимировна 11 Д – Призёр
  • Барашкова Ксения Александровна 11 Д – Призёр
  • Крот Анна Дмитриевна 11 Д – Призёр
  • Веселов Игорь Александрович 11 Д – Призёр
  • Рашитова Камелия Ильзамовна 11 Д – Призёр
  • Бабичева Александра Андреевна 11 Д – Призёр
  • Городнова Анастасия Всеволодовна 11 Д - Призёр

Экология

  • Бикташева Мария Олеговна 9 Е – Победитель
  • Бабкина Ольга Александровна 10 Б – Победитель
  • Низкая Дарья Романовна 8 М – Призёр
  • Луговая Анастасия Алексеевна 10 Б – Призёр
  • Дадус Станислав Сергеевич 11 Д – Призёр
  • Бабитова Екатерина Сергеевна 11 Д – Призёр

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 784