Осенний тур Всероссийской научно-практической конференции «Университетская гимназия» (далее — Конференция) состоится 19-26 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 43/1, отель «Azimut».

Конференция способствует развитию компетенций и навыков проектной деятельности, повышению качества исследовательских работ, обмену лучшими педагогическими и управленческими практиками среди представителей педагогических коллективов специализированных учебно-научных центров (далее — СУНЦ).

Конференция является конкурсно-образовательным событием и состоит из 2-х туров: осенний (сентябрь 2021 года) и весенний (декабрь 2021 — март 2022 года). Осенний тур включает в себя установочную конкурсную сессию и кейс-турнир. Победители и призёры осеннего тура получают возможность участия в следующем (весеннем) туре Конференции, к конкурсным состязаниям которого относятся защита проектов и секционные заседания.

Участниками Конференции выступают: обучающиеся СУНЦ, педагогические работники СУНЦ.

Ознакомиться с Положением о Конференции можно здесь.

Сайт конференции