В Университете завершается приемная кампания программ основного и среднего общего образования

31 июля на портале Приемной комиссии будут опубликованы ранжированные списки поступающих в Академическую гимназию имени Д. К. Фаддеева СПбГУ.

Для зачисления абитуриентам, планирующим обучаться по программам среднего общего образования, необходимо до 18:00 (по московскому времени) 6 августа прислать обязательство о предоставлении оригинала документа об основном общем образовании (аттестата) по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Поступающим на программы основного общего образования нужно будет отправить табель успеваемости, заверенный должностным лицом той образовательной организации, в которой они обучались в 2019/20 учебном году. Даты приема оригиналов документов — с 24 августа до 18:00 (по московскому времени) 28 августа 2020 года. О месте и времени приема оригинальных документов будет сообщено дополнительно в разделе «Новости».

С ранжированными списками поступающих в Академическую гимназию имени Д. К. Фаддеева СПбГУ вы можете ознакомиться на портале Приемной комиссии.

Приказы о зачислении на обучение по общеобразовательным программам с 1 сентября 2020 года будут изданы и размещены на сайте СПбГУ 7 августа.