Гимназисты получили аттестаты

26 июня в Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ состоялся самое долгожданное событие учебного года — вручение выпускникам аттестатов о среднем общем образовании.

Торжественная церемония прошла в кампусе СПбГУ «Михайловская дача», в уникальном историческом месте, сочетающем классическую архитектуру и инновационные технологии. Здесь выпускники получили не только аттестаты, награды за успехи в олимпиадном движении, но и премии за особые личные заслуги за гимназический период.

С окончанием гимназии и блестящими результатами ЕГЭ выпускников поздравили проректор по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабич, директор Академической гимназии Д. Д. Андрианова, доктор химических наук, профессор А. А. Карцова. Много теплых и добрых пожеланий участники торжественного мероприятия услышали от кураторов образовательных программ и классных руководителей.

Академическая гимназия и Университет желают выпускникам продолжить свой образовательный маршрут в лучших традициях отечественного образования и успехов во взрослой самостоятельной жизни.

До скорой встречи и добро пожаловать в Университет!