Памятка к новому учебному году для обучающихся Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева на 2021/22 учебный год

Уважаемые родители и обучающиеся!

Здесь вы можете ознакомиться с Памяткой, содержащей подробную информацию о заселении в общежитие Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева (Собственный пр., д. 1).

Помимо требований к необходимым документам и порядке заселения, Памятка включает рекомендации о вещах, которыми следует обеспечить гимназистов. Поселение в общежитие осуществляется с 28 августа. График поселения, а также список гимназистов, которым предоставлено общежитие, будет опубликован позднее.

Обращаем ваше внимание на то, что поселение в общежитие осуществляется в присутствии родителя (законного представителя) обучающегося.