Неделя информатики в Академической гимназии

Академическая гимназия приглашает принять участие в событиях Недели информатики. Для тех, кто желает после каникул быстро и с удовольствием войти в сложный ритм учёбы, отладить командные взаимодействия с одноклассниками, а также получить навыки, необходимые для работы с информационными технологиями.

4 апреля 2018, среда

• 16:40 — 18:30 Защита проектов в конкурсе «Хакатон». Запись и дополнительная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Гориховский Вячеслав Игоревич
    О месте проведения будет сообщено дополнительно
  • 19:00 Окончание регистрации на участие в игре «Инфо-квиз»
  • 19:00 Окончание регистрации на участие в фотоконкурсе

Дополнительная информация

5 апреля 2018, четверг

• 16:40 — 18:10 Интеллектуальная игра «Инфо-квиз». Запись и дополнительная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Александрова Ирина Викторовна
    Место проведения: актовый зал
  • 18:10 — 19:00 Закрытие недели информатики, награждение победителей.
    Место проведения: актовый зал

Дополнительная информация

Для получения дополнительной информации по событиям недели информатики обращайтесь:

• Старший преподаватель кафедры вычислительных методов механики деформируемого тела Седова Ольга Сергеевна — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Заместитель начальника Управления по работе с гимназистами, Кудряшов Егор Станиславович — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.